- Общие впечатления
- Бутылка класс, ребенок 4 месяца пьёт с неё самостоятельно, только соску пока поставили от pigeon 0+
- Общие впечатления
- Не понравилась, бутылочка не закрывается
- Достоинства
- Симпатичный дизайн
- Недостатки
- После стерилизации крыжка стала больше и не держится на бутылочке. Поток очень быстрый не для новороженного.
- Общие впечатления
- Честно говаривать мне не очень понравилась
- Достоинства
- Вроде удобно
- Недостатки
- Но грубый