Брала такую для новорождённого ребёнка. Сначала пили водичку,теперь смесь, возьму ещё такую же, ребёнок взял без проблем, советую. Ничего плохого сказать не могу.
Соска жесткая поток быстрый. Ну поток ладно уж а соска да перебор жесткая. Другие кольца на узкое горор не подходят. Одно подошло от курносиков что ли остальные текут
Покупала эту бутылочку только из за латексный соски, силиконовые не признаём! Нам пять месяцев, ранее приобретала бутылочки другой фирмы, ели не особо хорошо, всё время с укачиваниями, на днях при мытьё порвалась соска в пух …. Шок, стресс ребёнка… была бутылочка той же фирмы но с другой по форме соской, ели еле еле! На следующий день купила бутылку Happy baby с латексов соской и не ошиблась! Ребёнок взял ч первого раза, поел с удовольствием и большую дозу, уснул на руках! Ранее такого не наблюдалось!
Что бы не писали всё индивидуально!
Спасибо happy baby!
Бутылка классная, не дорогая, сосок очень мягкий, поток не скажу что маленький но самотеком не течет. Перепробовали 100 500 бутылок, авент, конпол, чико и др, ребенок отказался из них есть, либо захлебывался, взяла эту бутылку так как сосок похож на сосок ссср, и о чудо она его взяла, ест с удовольствием, проблем с коликами нет,хоть бутылка и без клапана, что бы сосок не втягивался не надо щакручивать бутылку с силой до упора.