Моему ребенку подошли только такие соски. Силиконовые фирменные всякие она сосать уставала, т.к.родилась маловесная и слабенькая. Запаха от бутылрчек и сосок я никакого не почувствовала, вск нормально было. Из минусов: очень мнрго воздуха образуется при кормлении
Сама бутылочка не плохая, НА ВИД и первое впечатление! Самое главное и основное это то что воздух не пропускает от слова совсем ни как, ребенок кушает соску заедает, приходится постоянно вытаскивать бутылку что бы набрался воздух! Что за бред! Кушаем с нее уже два дня и эти мучения! Ребенок прирывает кормление каждую минуту! Ужас! В остальном норм не течет и тд, соска мягкая круто. Но вот что касается воздуха жесть!
Бутылочка после кипячения вид не потеряла. Соска во время сосания слипается и долго восстанавливает форму. Крышка не закрывает соску, поэтому если положить бутылочку с водой горизонтально, вся вода выливается в крышку. Применяем теперь только дома держа её только вертикально.
Достоинства
Сама бутылочка качественная. Цена приемлемая.
Недостатки
Соска слипается, крышка не закрывает отверстие в соске.
Ребенок отказался от силиконовых сосок. Пришлось искать замену из латексной. Взяла первую попавшуюся фирмы Курносики. Неудобная во всем. Будем искать замену от других брендов. Бутылочка длинная с узким горлышком, промывать только с длинным ершиком. Сама соска не пропускает воздух в бутылочку. При сосании в бутылочке образуется вакуум, ребенку тяжело добывать содержимое. приходится вынимать соску изо рта, чтобы туда поступил воздух. Нужно повозиться, чтобы соска правильно встала на место, иначе будет протекать. Разметка с мл очень плохо видно, так как она не выделена цветом.
Достоинства
Цена
Недостатки
Длинаая бутылочка с узким горлом, неудобная соска, протекает
Невозможно выбрать определенную бутылочку. Пришла зелёная, рисунок вполне себе. Но, я понимаю, что это бутылка не из разряда авент, но берём под сок уже не первую. Ручка даже не держится, ходит ходуном. Больше не возьмём
Лучший ершик в этом ценовом сегменте!!!!
Из принципа дорогие не покупала, не знаю какие они. Но вот факт: из всех доступных вариантов только этот ершик у меня не развалился через 2 недели. Использую часто, щетинки на месте, губка на месте. Металл прочный, другие ломались просто в месте соединения с ручкой.
Текут и под ручкой и под крышкой.
И плотно заворачивали и ручки сняли, все равно текут. Очень жаль и то что Дизайн в ассортименте не понравилось. Хотелось арбузы(
Бутылочка может сама и не плоха,но запах соски это просто ужас какой-то,как можно такое делать для маленьких? Ладно одежда была бы или обувь,но это то что принимает во внурь грудничок.
Впечатление негативное. Соска хоть и Силиконовая, но очень мягкая. Постоянно забирает, т.е слипается и потока нет. И не важно, полная она или нет. За это минус 2 звезды. Кстати, у бутылочек с широким горлышком соски более тугие и не слипаются.Минус и за то, что рисунок быстро стирается, буквально через месяц/два.Но безопасность и доступность "тянут" на троечку.Я человек не обеспеченный и не балованный, но в этом случае лучше бы переплатила, чем так мучиться.