Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Приятная и удобная бутылка
- Достоинства
- Очень надежная (хожу с такой же уже 5 лет). Хоть бы что. Ноавится дополнительное отвесртие для воздуха, благодаря чему вода вытекает быстро и напиваешься ровно так, как это тебе нужно. Купил уже 3 таких (жене, маме, брату)
