Бутылочка заказывалась через сайт, и именно для жидких каш, т.к. в описании написано: Силиконовая соска с Х-образным отверстием предназначена для густого питания (молочные смеси, кисломолочные продукты, каши, соки). По итогу соска имеет одно маленькое обычное отверстие. Как так?
Бутылочка сама удобная,приятная, но... с ней пришла соска, ребёнок очень тяжело высасывает смесь, другие соски вставляешь в бутылку, все течет сбоку. Орёт ребёнок, я на нервах ,это первое впечатление о бутылке. Разочарована
Достоинства
Красивая, приятная, удобная
Недостатки
Тяжело сосать ребенку, другие соски не подходят, подтекают