Своих денег эта бутылочка явно не стоит. Ребенок ее не взял, но это индивидуально как бы, хотя «громко» написано о легкости отлучения от груди, помимо этого еще и поток сильный, ребенку 4 мес
И еще, силикон долго нагревается
Если бы знала раньше об этой бутылочке, купила бы с рождения. Это волшебная бутылочка. Утяжелитель вставляется внутрь в соску, и ребенок пьет не запрокидывая голову, молоко течет, как из груди, соска показалась жостковата, думала как латекс будет, нет, силикон. Качество на высоте! Дизайн! Горлышко у бутылочки широкое, мыть удобно. Воздух не заглатывается.