5
Крем ARAVIA ProfessionalПонравился, подстраиваться под тон кожи, не жирный, не липкий, без запаха
6008 отзывов

Понравился, подстраиваться под тон кожи, не жирный, не липкий, без запаха

Этот крем я не первый раз покупаю,увлажняющий, мягкий крем,мне нравится.

Приятный нежный Крем. Запах не навязчивый. Увлажняет. Давно искала крем на замену исчезнувшей сиберика с арктической водой.