Подошла идеально на бутылочку авент анти колик, классик. Брали под смесь, при перевороте капают капельки. Не льется ручьём! Ребёнку год и 3, поток средний то что надо. Можно смело брать и совсем маленьким малышам. Соска нечем не отличается от авентовской и стоит в разы дешевле. Я сама долго думала и хотела купить оригинальные соски за 900 рублей, но очень рада что этого не сделала! Эта обошлась мне за 185 рублей.
Достоинства
Подходит на бутылочку авент анти колик, классик. Цена хорошая и нечем не отличается от оригинала, не протекает и ребёнок взял ее без проблем.
Хорошо подошла на бутылку Baby Go от Fisher Price. -Фото добавлю какая именно.
На Авент классику села плохо, протикала.
Приложу фото сосок которые подходят на Авент классику, не скажу что идеально, но лучше чем нечего и не текут.
Нет заявленного антиколикового клапана, Из-за этого соска слипается и кормить не реально, 90 мл каши ребёнок ел пол часа, но так и не доел, хотя кормила на 3...покупалась специально для каши, но со своей задачей справляется плохо из-за слипания.... Ез конца приходится доставать бутылку и давать заново, ребёнок психует, плачет
Очень тонкие, ребенок не смог молочко попить , слиплась соска, пришлось выкинуть. Но я не жалуюсь , за такие деньги не стоило ожидать чего-то хорошего .
Отличная вещь. Купила ее до родов ещё, чтобы если что сцеживаться и кормить из бутылки. В итоге мы на смешанном вскармливании, и соска очень пригодилась, благодаря ней малышка охотно берет грудь несмотря на регулярное докармливагие из бутылок. Мы чуть не потеряли эту возможность в роддоме, куда соску взять не разрешили, и докармливали через обычную резиновую. К счастью, дома дочь взяла Кальму. С нескольких попыток, но теперь спокойно из нее кормится. Не понимаю тех, кто пишет о сложной конструкции. Ее собрать 10-20 секунд, о чем вы?)
Используем бутылки и соски доктор Браун, но с двойней расход сосок для густых жидкостей огромный, рвутся в местах прорези быстро. Купила на пробу эти - к бутылкам нашим с узким горлом подошли, разрез на соске очень маленький, ножом сделала его чуть больше и вышло отлично!
Хорошие соски , пользуюсь очень давно данной фирмой, но сегодня очень разочаровалась, одна соска оказалась бракованной. Да и качество стала совсем другое,не то что была раньше.
Где находится клапан для воздуха , там дырка ,через которую смесь вытекла и ребенок был весь в молоке.
К нашей бутылочке идеально подошли. Кушаем жидкие кашки, йогурты, все хорошо проходит, не застревает. Для нашего ребенка поток в самый раз, легко сосет и не захлебывается, Сразу 2 шт. в комплекте - красота!
Соски Чикко полюбились за то, что мягкие, не текут, не слипаются, да и мыть их удобно. Меняю каждые 3 месяца, единственный недостаток- жалко в утиль, соска как новая, а уже по возрасту менять пора.
Отличная соска , лучше чем авент . Доча довольна , хорошо стала кушать . Счастью нет предела . Сосок небольшой, круглый . От трёх месяцев идеальный поток . Подходит для бутылочек авент , для курносиков с большим горлом . И цена отличная . Брали со скидкой .
Дочка отказалась от авентовских бутылок и сосок, берёт только Курносики... Перепробовала много сосок, и Курносики, и Лабби, и с Х-образным отверстием - все слипаются. А эти нет. Правда, с регулировкой потока неудобно (если в бутылке каша или Засыпайка, буквы М, L, S не видно даже днём), но она пьёт из них отлично! Подходят для бутылочек Курносики идеально.
пользуемся такой соской уже месяц, малыш сразу взял и пьет с удовольствием. никаких срыгиваний и газиков у нас после нее нет. на мой взгляд самая лучшая соска. и уже собираюсь купить новую и вот хочу какая скорость потока.M или S? и это же судя по фото на узкую бутылочку подходит?
Намного лучше по качеству и долговечности чем "Курносики".Пользуемся долго,не деформируется,ребенку комфортно из неё пить,не вызывает колик.Подходит для бутылочек Avent Standart.
Соска не подходит к стандартным бутылочкам Chicco. В описании товара об этом нет информации! Возможно, соска и неплохая, но покупка совершена зря из-за некорректного описания товара.