Наконец-то нашла куртку, которая выглядит теплой. Ее "пухлость", зауженность внизу и резинки по краям рукавов дают надежду, что ребенок не замерзнет в морозы. В капюшоне, по горлышку и по краям рукавов мягкий велюр. Будем тестировать.
Судя по предыдущим отзывам мы не одни такие. Всегда были поклонниками зимних вещей данной фирмы и даже представить не могли, что такое может произойти, настолько были уверены в качестве. После второго дня использования куртки сломалась молния! Ребенок присел на корточки и от молнии в нижней части куртки отлетел пластмассовый кусок, молния разошлась. Починить это невозможно.
Достоинства
Не успели оценить достоинства в данной модели.
Недостатки
Качество продукции явно стало хуже, по какой причине неизвестно, возможно раньше был оригинальный производитель страна Финляндия, а сейчас страна производитель указывается Эстония.
Отличная, тёплая куртка! Цвет нарядный! Размер 164 на девочку 155 с отличным небольшим запасом - как пальтишко. Ребёнку очень понравилась, как надела в магазине на примерку, так в ней и пошла домой.
Достоинства
Цвет, качество меха, утяжка по поясу, меховой капюшон, красивый подклад, тёплая
Недостатки
Широковатая горловина, не закрывает голую шею, нужно под низ наматывать шарфик
Носим второй сезон и очень очень довольны .Износостойкая ,очень теплая,под низ одеваем маечку и комбез на флисе и ребенку тепло даже при -20.Данным брендом довольны. Рекомендую
Хорошая добротная куртка. На стройную девочку ростом 145 см взяла размер 146. Куртка с запасом и на следующий год хватит. Манжеты и горловина отделаны мягким мехом! Можно подвернуть рукава. На первый взгляд выглядит тонковато, но Керри все достаточно тонкие и тёплые. Здесь наполнитель 250г, есть куртки где 330г такую мы тоже купили. Со скидками и кодами цена отличная!!!
Вообщем впечатление что качество продукции Керри упало или шьют именно для России. Раньше и ткань была плотнее и наполнителя казалось больше и искусственный мех не лез из капюшона.
Куртка очень красивая, опушка выглядит хорошо и дорого. Подвороты на рукавах внутри из фиолетового велюра, поэтому с подворотом смотрится хорошо. Размер не идет +6. Резинка по талии не регулируется, но довольно плотная.
Куртка тёплая. Ребёнок в -12 не замёрз. По качеству претензий нет, самое главное чтр утеплитель Керри фил делает своё дело. Но!!! Единственный минус и он не маловажный - карманы!!! Зачем в детской куртке делать такие карманы!!! Они просто накладные с клапаном. Ребёнок в 3 года не понимает где найти это отверстие, что бы засунуть руки в карманы. Либо пока он этот клапан пытается поднять, что бы засунуть руки, руки уже замерзают. В общем всё хорошо. Но карманы требуют доработки.
Взяла ее ооооочень хорошо.за 7500. Сейчас нет таких цен на керри, как и впрочем керри остались остатки или только у байеров. Но у байеров только комплектом можно купить, а мне нужна только куртка.
Куртка отличного качества, супер теплая куртка. Керри на зиму берём с раннего детства, очень довольна этим брендом, спасибо ДетМиру за цену со скидками