5
Гель WATASHI 250 млХорошо влияет на кожу
31048 отзывов

Хорошо влияет на кожу

Отличный гель для подмывания грудничков, вообще не было опрелостей

Пользуемся разными продуктами этой фирмы, ничего плохого сказать не могу. Гель для подмывания едва мылится, а значит сульфатов в составе очень мало. PH нейтральный, какой и должен быть в детском геле. Общие впечатления хорошие, продолжаем пользоваться этой фирмой.