Фонетические карточки Умницa: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Не понимаю для какого возраста. По идее для совсем маленьких, которые ещё плохо говорят, или совсем не говорят. Но слога,которые они предлагают нет слов.. ец-ец-ец Ро-ро-ро Вар-вар Ре-ре Цы-цы То есть буквы, которые дети после 3, а то и 5 лет осваивают.. Ребёнку 2,2 года. Совершенно не интересно!
    Достоинства
    Картинки яркие
    Недостатки
    Сложные слога, ребёнку не за что зацепиться
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Очень много хороших отзывов! Теперь сомневаюсь в их правдивости. Карточки не стоят своих денег. Второй раз ничего не куплю из их коллекции
    Достоинства
    Приятная иллюстрация
    Недостатки
    Тонкие, очень тонкие, нет ламинации, не впечатлили совсем варианты карточек. Ребёнку совсем не интересно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Взяла, когда дочери был год. Сейчас 1,5. Не знаю насчет помощи в первых словах, пока результата не вижу. Но ей очень нравится с ними заниматься. Сначала мяла их конечно, грызла. Сейчас аккуратнее. Находит по стишку картинку (я их уже наизусть ей рассказываю)). Любит складывать в стопочку. В идеале хотелось бы чуточку потольще картон или ламинацию. При этом коробку можно сделать и попроще, чтобы выиграть в цене. Минус - некоторые стишки. Вроде тех, где у медвежонка «руки» или рифма на одно и то же слово.
    Достоинства
    Приятные рисунки, цвета, ребенок занимается
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший набор, занимаемся почти каждый день. Качество карточек хорошее, ребенок их, конечно, мнет, но порвать не может) Картинки красивые, будем заниматься по этой программе и дальше
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Самое классное – это, конечно, интерактив. Можно включать озвучку с телефона, смотреть картинки и слушать текст от носителя языка. Вот этот момент ребёнку нравится больше всего!