Не понимаю для какого возраста. По идее для совсем маленьких, которые ещё плохо говорят, или совсем не говорят. Но слога,которые они предлагают нет слов.. ец-ец-ец Ро-ро-ро Вар-вар Ре-ре Цы-цы То есть буквы, которые дети после 3, а то и 5 лет осваивают.. Ребёнку 2,2 года. Совершенно не интересно!
Взяла, когда дочери был год. Сейчас 1,5. Не знаю насчет помощи в первых словах, пока результата не вижу. Но ей очень нравится с ними заниматься. Сначала мяла их конечно, грызла. Сейчас аккуратнее. Находит по стишку картинку (я их уже наизусть ей рассказываю)). Любит складывать в стопочку.
В идеале хотелось бы чуточку потольще картон или ламинацию. При этом коробку можно сделать и попроще, чтобы выиграть в цене.
Минус - некоторые стишки. Вроде тех, где у медвежонка «руки» или рифма на одно и то же слово.
Очень хороший набор, занимаемся почти каждый день. Качество карточек хорошее, ребенок их, конечно, мнет, но порвать не может)
Картинки красивые, будем заниматься по этой программе и дальше
Самое классное – это, конечно, интерактив. Можно включать озвучку с телефона, смотреть картинки и слушать текст от носителя языка. Вот этот момент ребёнку нравится больше всего!