1 день получалось жидкое, потом выяснили что наша вторая морозилка сильнее замораживает и стали там замораживать чашу. Стало все отлично. Методом проб и ошибок выявили свой рецепт вкусного мороженого: 1/2 банана, 25гр сах пудры, 80гр сливок 35%, 50гр молока. Такое мороженое загустевает за 7мин. И очень вкусное. Если сливки 20%, то скорее всего получится как наливное мороженое. Так же готовим с добавлением ягодного пюре. Тоже вкусно.
Игрушка на долго! Купила ребёнку в 3 месяца нам 1.3 до сих пор периодически играет. Сперва просто играла, потом грызла, играла в воде, и так, ещё как соску носила во рту. Я думаю ещё надолго хватит. И пальчиками играем. + не пахнет. Резина хорошая. + удобно одеть и снять с пальца. По с равнению с тканевыми. + легко моется. + цвета можно изучать и животныхБерите, не пожалеете !
Достоинства
+ не пахнет. Резина хорошая. + удобно одеть и снять с пальца. По с равнению с тканевыми. + легко моется. + цвета можно изучать и животных
В целом набор не плохой,брали из-за шприца и машинки чтоб пропускать мороженное,но очень тяжело выдавливается тесто (разочаровались ) ребёнку 2,6 не может выдавить.может быть нам такой попался ?♀️.
Стирает хорошо, но запах химии стоит очень стойкий, если насыпать мало порошка то он не отстирывает, если положить побольше то даже после 3х ополаскиваний запах порошка такой что аж в носу першит. (Эксперементировала по разному, для детского белья не рекомендую)
Достоинства
Хорошо отстирывает
Недостатки
Едкий запах химии, не для детского белья однозначно
Пластилин всегда берем этой фирмы, он хорошего качества, в этот раз решила взять набор. Дочке 3 года очень понравился, играет с удовольствием. Баночки с пластилином не большие, но для игры вполне достаточно, цвета приятные, к рукам не липнет, не красит поверхности. Пластилин на воздухе сохнет, можно слепить и оставить, а можно после игры убрать в баночки и потом играть снова, мы так и делаем. Баночки из качественного пластика, удобные, ребёнок сам справляется. Цена приятная, а со скидкой и бонусами вообще сказка!
Не понравилась игрушка👎🏻Уборки от нее потом куча,мелкие нитки липнут ко всему.В середине у нас были пролысины или дырки это.Брали за 2600,максимум 1000 за нее дала бы.Но ребен рад,она очень хотела.Футляр в котором лежала игрушка дажа на половину не заполнился этими нитками.
Большими буквами на упаковке написанно груша, а мелкими с оборотной стороны <br>в составе есть лимонный сок! Что говорит о низком качестве используемого сырья, а так же может спровоцировать аллергию Цитрусовые могут вызвать не только диатез, но и раздражение слизистой оболочки, отеки, нарушение обмена веществ. Причем такая реакция на них может продолжаться на протяжении всей жизни. К сожалению, многие дети сегодня подвержены аллергии, поэтому лучше не рисковать и вводить цитрусовые в рацион как можно позже. Педиаторы рекомендуют не раньше года, а лучше после трех лет. Теперь берем только пюре ФрутоНяня и нет никаких проблем, а продукцию марки Агуша больше никогда покупать не будем.
Очень понравился набор, очень много мелких деталей спрятано на более крупных, ребенок в восторге их находил, безумно мягкая масса для лепки, потрясающие цвета, только очень мало их. Спасибо любимому ДМ за акции!!!
Достоинства
Очень занимательно и детям и взрослым, понятная инструкция, много вариантов лепки , украшений
Недостатки
Маленькое количество пластилина , трудно баночки открываются
По началу все ок. Тянется хорошо, прикольные шарики внутри, но вот спустя 9 дней игрушка стала липкой и внутри «пустой» (будто где-то воздух вышел или жидкость там была, теперь нет). Теперь шарики эти воблипку с «кожей» игрушки
Это ремешок, который прикреплён на круг. Этот круг крепится на бутылочку. Ну так он не держится должным образом на ней. Не продуманная деталь. Лучше бы он крепился к самой бутылке.
В данный момент идет акция после покупки 2 штук, 1 батончик в подарок, дней 5 назад забирая заказ спросила у кассира про батончики, на что он ответил что ни про какую акцию не знает. Учитывая что брала 8 шт, плюсом должно было быть 4 батончика, сегодня посмотрим еще раз, есть ли эта акция, или только для красоты ее прилепили.
Очень большой классный матрас, брали его на отдых, дети в восторге. У нас еще умудрились иностранцы украсть его, но я пошла искать по отелю где 1000 человек😂. Нашла
Старший ребёнок вырос с ними, но соски были с кольцами, что очень удобно как держать её, так и привязывать держатель для пустышки. Получила эти соски, была сильно удивлена почему нет кольца. Неужели производителю сложно было сделать кольцо для удобства.
За это сняла звезду
Покупала 3-х летнему ребенку, отказался чистить этой пастой, сказав, что сильно сладкая. Попробовала сама: аромат ооочень приятный, чистить одно удовольствие. Думаю, что просто ребенок любитель ягодных паст, лишь поэтому паста со вкусом мороженого не пришлась по вкусу.