Книга моего детства, только ранише название было другое: «Красная книга СССР»
Из дизайна поменялось только название страны.
Достоинства
Вызывает ностальгию.
Недостатки
Качетсво печати - на тройку.
Удасный запах!
Открываешь книгу и глаза слезятся от химических испарений.
Нельзя хранить в детской комнате или спальне, только в хорошо проветриваемом помещении (кладовке, на закрытом балконе или в магазине).
Предложение "Старайтесь, чтобы в рационе вашего питомца ежедневно присутствовало не менее двух овощных блюд и одно мучное". И это только один из перлов этой книги. Про введение в рацион острых сортов сыра несколько раз в неделю я скромно промолчу. В наше советское детство такими деликатесами не кормили(
Пускала слезы, листая альбом. Это будет лучший подарок для повзрослевшего ребенка, когда мы его заполним. Альбом и правда будет напоминать как сильно мы его любили. Спасибо
Содержимое в альбоме хорошее,но производитель не продумал переплет,так как если клеить все фотографии,то альбом будет очень обьемный и не будет закрываться
Замечательный альбом. Плотные листы, красочное оформление, удобный формат. Для просмотра вместе с детьми, чтобы всех бабушек и дедушек разместить и деткам просматривать, помнить - великолепно подходит
Как здорово, что появился младший брат Конни! Это удобно, когда в доме разновозрастные малыши, один ещё на горшок учится ходит, а вторая уже в школу с
Конни идёт.Книги-картонки отличная идея, спасибо издателям, иногда даже приходится салфеткой влажной от липких ручек протирать и ничего, не портится бумага.
Будем брать всю серию, мне понравились советы, которые в конце для родителей написаны, видно, что составлены с душой, а не в духе поучения. Сам Якоб очень милый малыш, у него такие эмоции всегда)) Надеюсь, что-нибудь да получится с соской, иногда кажется, что только мой в садике с ней, остальные уже отучились.
Альбом яркий, среднего размера, обложка в твёрдом переплёте. Внутри странички общей информации, по развороту на каждый месяц (для фото и записей). Хороший вариант в стиле минимализм. Всё самое нужное и основное. Покупала по акции за 235 руб. Отличный вариант за эти деньги!
Это самый удачный фотоальбом, который можно было придумать. Все самые важные моменты вклеила, написала самую важную информацию, без воды всякой. Минимум фото, максимум красоты. Спасибо!
Есть страницы, которые актуальны не всем. Например, мои крестины. Я считаю, что крестится человек должен в сознательном возрасте, потому что процесс крещения - это обещание Богу жить соблюдая заповеди. А как такое обещание может дать младенец???
Честно говоря, текст ещё не читала, но картинки в книге черно-белые! Рассказывается как рисовать радугу, салют и т.д. и приводят черно-белые картинки!!!! Текста много, возможно игры и интересные, но это явно книга для взрослых. На мой взгляд 200р не стоит.
Много воды, мне не понравилась, лучше использовать пособия Жукова
Достоинства
Цена, некоторые игры можно применять.
Недостатки
Текст плохо разделен, мне не удобно, много воды, и лично для меня заумные слишком слова, много приходится искать после прочитанного в интернете. Почти нет картинок. Больше подойдет для воспитателя.