Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Любимый бренд для творчества с детишками! Всем рекомендую к покупке!
- Достоинства
- В наборе есть всё необходимое: кисточка,краски, клей, можно вырезать открытку и подписать. Очень удобно, что есть подарочная упаковка. Ребёнок очень воодушевился и неваляшку "доктор" решил подарить прабабушке)
- Недостатки
- Их нет.
