Ужасная.Пластик-дешёвка!Но это не самое плохое.Плохое то,что она не работает почти.Если доску держать над головой,чтобы магнитная стружка(или что там внутри?) была вверху,то рисовать можно.Как на потолке,например.Но,понятно,что так рисовать вы не будете. Но если вы рисуете в обычном положении(горизонтально на столе или вертикально сидя), то ничего не получится. Линия сразу исчезает.Видимо,крошка внутри осыпается. Выкинули