Хочется сказать всем, кто оставляет плохие отзывы : вы чего ожидали? Написано же, что это галеты, и что без сахара, конечно они будут пресные! Если у вас в год дети едят шоколад, то конечно они не станут есть это печенье!!!
Достоинства
Нет сахара. Все супер, дочке 1,4 ест с удовольствием
Лёгкий травяной чай. Решила написать отзыв потому что просто поражают мамы в комментах))) Во-первых, если у ребенка аллергия появилась, так это не значит, что у всех детей она будет. Во-вторых в этом чае нет добавок он полностью натуральный, значит и вкус ни о чём будет потому что сделана концентрация трав именно для малыша. В-третьих можно в чай для вкуса что-то добавить например сок.
Пюре отличное. Понравился и вкус и консистенция. Цена тоже порадовала. Но! Партия 21.11.22 открыть банку могу только инструментами мужа. Ужас! Ни руками, ни открывашкой не открыть. Только крышку выламывать. Это для кого такую "радость" производитель придумал?! Попробую другую партию, если история такая же, то брать к сожалению не будем.
Мамочки, будьте внимательны!Производитель указывает просто на новый дизайн упаковки. Была каша в желтом пакете. Не только эта, кстати, но и другие в ассортименте Нестле. На самом деле, было 220 гр, стало 200 гр, стоимость дороже. Посмотрев состав мы видим- злаков с 5 стало 4, исчезла греча, процентное соотношение круп другое, значительно снизился процент содержания сухого молока с 20 до 16. Это я не сравнивала еще процентное содержание витаминов и пр. Уважаемый производитель. Несколько лет ребенок ел, практически, только вашу продукцию. Но с таким "только изменился дизайн"... по факту уже другой продукт. Лично мне проще перейти на другого производителя, чем тратить не мало времени на сравнение теперь тех же самых, якобы, продуктов друг с другом, в старой, жёлтой упаковке с новой упаковкой, платить больше, получать меньше. Доверие подорвано. Жаль.
Вкусно, консистенция понравилась, кусочки небольшие, то, что нужно, НО многовато соли и попался кусочек гнилой картошки. Неожиданно, в детском питании. Чо у вас там за картошка, спрашивается теперь. Напрягло. Наверное, больше не возьму питание этой марки, хотя ребенку нравится. Увы...
Повелась на скидку, имя фирмы и указание на отсутствие сахара в описании. Дома почитала состав, а там на первом месте глюкоза, и затем мальтодекстрин. Как тогда производитель пишет 0%сахара? И ещё гордая пометка с 5 месяцев на упаковке. Такое нельзя давать малышам. Очень жаль, придется пить самой.
Классная игра для развития мелкой моторики. Ребёнок 1 год и 10 месяцев собрал с первого раза, хотя игра для детей старше 3-х лет. Фишечки удобно вставляются во вкладыш и свободно выпадают с неё. Вкладыши без каких-либо царапин и заноз.
С пюрешками все хорошо, едим только фруто няню, НО новые баночки вы для кого закручиваете, дома стоит 5 баночек фруктового пюре, ни одну не смогла открыть, только муж справляется и то с усилием
Изготовлен из восстановленного концентрированного яблочного пюре. Стараюсь выбирать пюре из обычного, не восстановленного пюре, как фрутоняня, например, у этого продукта в составе указано два варианта, только по значку около даты произвоства становится ясно, что использовалось концентрированное пюре
Вкусное, но ребенку 1,5 лет не прожевать самостоятельно. Толстый кусочек и совершенно не мягкий. Подойдет скорее всего тем, кто будет печенье в молоке/воде растворять
На вкус вполне неплохой продукт, но состав не радует...
Недостатки
Состав продукта в описании не соответствует составу, указанному на упаковке. Оплошность моя, потому что фото этикетки приведено и можно было обратить внимание, но я доверилась описанию и зря. Сахар на первом месте и ароматизаторы.
Спустя неделю ребенок снова стал чесать пятнышко на спине, которое мы только вылечили полностью. Пятнышко- дерматит. Считаю, что произошла накопительная реакция и вызвало аллергию. Теперь лечим снова. При открытии пакета ароматизатором пахнет на всю кухню. Нам не понравилась, рекомендовать не могу.
Дочку в 2 года 2 мес трудно удивить кашами, сейчас ест определённые каши ( это из взрослой кухни), а растворимые каши вообще перестала есть. Купила кашу. Я была очень удивлена, когда дочь при первой пробе съела всю порцию каши, да ещё и добавки попросила, и это она ещё не была голодной! Подобная картина повторилась и в другие дни, настолько вкусное сочетание кусочков ягод, что каша просто сметается полностью из тарелки.
Достоинства
Удобная система хранения. Простота приготовления. Растворяется без комочков. Нравится детям.
Очень вкусно. Ребенок 1,7 ест с удовольствием. Мне нравится что упаковка не большая, иначе сложно малышу объяснить что надо немного съесть. Вместо конфен одну пачку в день даю.
Просто лошадиная доза моркови!! Морковь добавляется для придания вкусового оттенка блюду, а здесь она напрочь перебивает все остальные вкусы!! Хотя какие там вкусы?! Одна картошка!! Постеснялись бы упоминать цыпленка на лицевой стороне этикетки - по содержанию его там даже меньше, чем воды!!!
Достоинства
Кусочки мягкие.
Недостатки
Это просто овощное (ни капельки не мясное) блюдо для фанатов моркови!!