Выполнена качественно, смотрится дорого, не тонкая. Не просвечивает, чистый хлопок, легко гладится, швы ровные, после стирки не превратилась в тряпочку
Хлопок не плохой, приятный к телу, не просвечивает, но рисунок, это клеёнка, до первой стирки. Не понятно куда ее носить. Думала дочь в садик будет носить, но не рискну, вспотеет тело под этой клеенкой, летом тоже ее не надеть.
Хорошая футболка, думали принт сзади тоже будет как спереди , но нет - сзади простая серая. Материал ХБ, но не плотный. Сзади чуть длиннее. От футболки, из-за того ,что на ней нарисовано - ребенок в восторге. С бонусами и со скидкой взяли за 230₽ .
Футболку перекосило после стирки, стирала на деликатном режиме при 30 градусах. Один край стал длинее другого, первый раз вижу такой неправильный пошив, обычно может перекрутить изделие, но чтобы перекосило, кошмар, носить невозможно.
Красивая футболка. Размер 128см- длина по спинке 45см, ширина 34см.на наш рост 122см, купила размер 128см. Хорошо села, заказала специально на размер больше, чтобы не оголяла спину при наклоне, так как за уже осень))
В месте где под грудью подпотело, поплыл рисунок. Лямки спадают, т.к. большая часть брительки сдела из материала, который не тянется, той части брительки, которая для регулировки не достаточно.
заказала р. 104, на вырост. Сыну 1,5 года. Футболки носим 86-92, чуть свободно, так вот эти футболки, которые идут на 5 лет, нам сейчас были в самый раз. Вернула, так как на сейчас у нас и так много, даже не успеем проносить то, что есть.
Так что учтите при заказе, что очень сильно маломерит, размера на 3-4.
Мягкий, удобный, но сильно растягивается. Чашка маломерит, объем под грудью большемерит, и если вторая проблема после стирки ненадолго уходит, то первая, увы, никак.
В целом неплохой, цена=качество
Ну не знаю, на фото совершенно другая футболка. По цвету, по качеству. Кулирка тонкая, на фото плотность визуально больше. По цвету больше как меланжевая, а не серая. Возврат обратно, к сожалению. И да, она не оверсайз, как на фото, спущенные швы рукава. Даже если брать больший размер, она большая, и вид именно большой, горловина в том же числе
Футболка хорошая 👍 качество пошив ткань, НО маломерит на размер! на девочку рост 81(годик) заказывали данную модель с запасом рост 98 (3 года) , футболка по пошиву на рост 92..на худеньких. Те кто пишет большемерит интересно даже посмотреть.