Выполнена качественно, смотрится дорого, не тонкая. Не просвечивает, чистый хлопок, легко гладится, швы ровные, после стирки не превратилась в тряпочку
Хорошая футболка, думали принт сзади тоже будет как спереди , но нет - сзади простая серая. Материал ХБ, но не плотный. Сзади чуть длиннее. От футболки, из-за того ,что на ней нарисовано - ребенок в восторге. С бонусами и со скидкой взяли за 230₽ .
Футболку перекосило после стирки, стирала на деликатном режиме при 30 градусах. Один край стал длинее другого, первый раз вижу такой неправильный пошив, обычно может перекрутить изделие, но чтобы перекосило, кошмар, носить невозможно.
заказала р. 104, на вырост. Сыну 1,5 года. Футболки носим 86-92, чуть свободно, так вот эти футболки, которые идут на 5 лет, нам сейчас были в самый раз. Вернула, так как на сейчас у нас и так много, даже не успеем проносить то, что есть.
Так что учтите при заказе, что очень сильно маломерит, размера на 3-4.
Футболка хорошая 👍 качество пошив ткань, НО маломерит на размер! на девочку рост 81(годик) заказывали данную модель с запасом рост 98 (3 года) , футболка по пошиву на рост 92..на худеньких. Те кто пишет большемерит интересно даже посмотреть.
Красивая расцетка, приятный материал к телу. Покупала 98 р, но модель маломерит на размер, этот 98 соответствует 92. Футболка широкая достаточно и если сравнивать с другими моделями - короткая.