В первую очередь хочу отметить состав геля - чистый эко продукт. Даже флакон подлежит переработкие. ОЧень довольна покупкой. Приятный легкий аромат, достаточно густой, поэтому хватит надолго. Пока не встречала такого объема у других производителей, решила попробовать и не пожалела!
Я думаю тут всего один отзыв лишь потому, что никто не хочет делится этой находкой! Я просто влюбилась в этот гель и мне не жалко поделится отзывом!
Достоинства
Во-первых, запах. Запах летней горной травы, а точнее матрешки, так чует мой нос и я просто млею от этого аромата. Во-вторых очень нежный и щадящий состав. Не разбираюсь в этикетках с составами, но моей привередливой, чувствительной, вечно раздраженной коже он подходит просто идеально! А это лучший катализатор для любого состава. Раньше пользовалась нивеей для чувствительной, красной линией и множеством других гелей, которые можно приобрести в массмаркетах. В интернете гель для интимной заказала впервые, пальцем в небо, как говорится, но как удачно получилось. Я очень довольна! И радует тот факт, что купила с большой скидкой, очень выгодно (действовал промокод). И еще… бутылка большая, хватит надолго, а их целых две! А хотите еще одно достоинство? СРОК ГОДНОСТИ 10 лет! Ну разве не сказка?!
Недостатки
Я бы не назвала это недостатком, но все же мой отзыв был бы не совсем честным, если бы я об этом умолчала. Открывашка - она простая, открыл - налил на руку - закрыл. То есть не помпа, не пенка, не струйка, которая выдавливается сама. С одной стороны минус, а с другой - можно взять с собой и не беспокоиться «о протечке», правда размерчик бутылки выходит ну очень уж большой, а от того тяжелый. Но все перечисленные достоинства ничто по сравнению с этой не совсем привычной для меня открывашки.
В вопросах увидела вопрос про состав, поэтому прикрепляю фото
Начну с упаковки: очень красивая, восточная, радует глаз. Срок годности отличный. Дозатор целый, работает исправно, доставили без поломок. Красиво смотрится на полочке в ванной. Консистенция: приятная, нежная, не липкая, прозрачного цвета. Запах: натуральный, не резкий, чувственный даже, подходит для продукта. Свойства: увлажняет, моет хорошо, аллергия не появилась, раздражения успокаивает. Мне очень понравился, рекомендую!
Удаляет запах в этом месте, я даже стираю трусики иии лайфхак ( отстирываю запах пота и желтизну подмышками у кофт) Мне нравится приятный запах и свежесть после мытья. Отличный дозатор, он у меня ещё работает и после использования, я мыло туда заливаю...