Воняют ужасно. Загорались долго, фитиль был под золотистым покрытием.
Подставок, как в традиционных свечках, нет, пришлось вставить в торт как есть. Предварительно протёрла, на салфетке остался золотой след. Надеюсь, что это покрытие хотя бы не опасно, потому что оно точно попало в торт((
Красивые, но нет подставок под свечи. Золотые не стала бы в чистом виде ставить в торт, тк краска уже начала отходить в упаковке, да и без подставок воск стечет на крем при горении. Пришлось докупать дешевые наборы с подставками в торт
Достоинства
Симпатичные, необычные
Недостатки
Нет подставок, облупилась краска на золотых свечках. Не рекомендую ставить в чистом виде в торт
Короткий фитиль, быстро прогорает и практически вся свеча остается целой,за исключением обгоревшей верхушки. Плюс блёстки на свече осыпаются, прилипают к рукам и т.п. Ставить не на что свечу. Так как с блестками, то погружать в торт не хотелось