- Общие впечатления
- Супер
- Общие впечатления
- Отличная ручка
- Общие впечатления
- Брали девочкам в класс на 8 марта. Смотрятся красиво.
- Достоинства
- Тонкий стержннь. Аккуратный цветок
- Недостатки
- Из 15 штук одна плохо писала
- Общие впечатления
- Укажите,пожалуйста,цвет чернил.?
- Общие впечатления
- Внешне красиво выглядит.
- Достоинства
- Только внешний вид
- Недостатки
- Фигурка тут же отлетела, паста потекла в рюкзаке на следующий день со всеми вытекающими последствиями. Очень неприятно. Не рекомендую!
- Общие впечатления
- Ручки просто ОГОНЬ!!!
- Общие впечатления
- Хорошая ручка, до сих пор мигает китенок)
- Общие впечатления
- Ручки прикольные, детям понравились, положили розовую и голубую как и нужно было.
- Общие впечатления
- Хорошая ручка
- Общие впечатления
- Ребенок в восторге
- Достоинства
- Красивая, интересная, есть стерка
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Хорошая ручка, дочка в 1 классе, учиться писать удобно
- Достоинства
- Тонкая линия, мягкий держатель
- Недостатки
- Щёлкает, что может раздражать учителя, но для нас - не критично
- Общие впечатления
- 👍
- Общие впечатления
- Отличная ручка, прекрасный подарок девочке или классному руководителю
- Общие впечатления
- Прикупила ещё раз, да ещё и по скидке
- Достоинства
- Очень удобная , дочь продолжает просить такую ручку!
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Ручка красивая, резиновая, не смотря на то что большая, очень удобная, тонкий гелевый стержень в виде иглы.
- Достоинства
- Удобная, тонкий гелевый стержень.
- Недостатки
- Не выявлено.
- Общие впечатления
- Собираем
- Достоинства
- Яркие. Игрушка хорошая
- Общие впечатления
- Классно спасибо
- Общие впечатления
- Ребенку понравилась и внешне и в руке удобно сидит , не мажется
- Общие впечатления
- Классные
- Общие впечатления
- Хорошая ручка!
- Общие впечатления
- Ребенку понравилось
- Общие впечатления
- Классная, пишет тонко, не мажет. Что важно для ребёнка левши
- Общие впечатления
- Быстро закончилась
- Общие впечатления
- Хорошая ручка
- Общие впечатления
- Хорошая
- Общие впечатления
- Хорошая ручка. Дочке нравится
- Общие впечатления
- Отлично
- Общие впечатления
- Очень удобная ручка
- Общие впечатления
- 👍
- Общие впечатления
- Красивый внешний вид
- Достоинства
- Красивая ручка, может быть подарком для девочки на 8 марта