- Общие впечатления
- Колпачки тяжело снимаются
- Общие впечатления
- Брала дочке на подарок. Довольна. Что-то неоновое, что-то с блёстками
- Достоинства
- Цена по акции
- Общие впечатления
- Ребенок рад
- Достоинства
- Цветные
- Недостатки
- Текут . Пишут не долго
- Общие впечатления
- В целом нормально , дочке нравятся
- Достоинства
- Яркие цвета
- Недостатки
- Плохо пишут
- Общие впечатления
- Супер
- Общие впечатления
- Брала для мелких раскрасок-антистресс, отличные цвета, блестки конечно пачкаются, но по другому никак. Без запаха