На стопу 21,5см взяла размер 21-22 и ребенку эти «гольфы» 🤦♀️ до трусов!!! Рост 134см.
Достоинства
Цена
Недостатки
Это не гольфы.. либо не надо ориентироваться на размер стопы из размерной сетки,пятки всё равно у них нет, примерила на свою ногу,размер стопы 25,5 см и рост 175см и мне они тоже выше колена 😂
Хороший комод. Муж собрал сам за пару часов. В комплектации все было. Даде осталось. У нас не шатается, к стене прикручивать не стали. За такую цену очень даже....
Такая обувь не должна продаваться для детей. С одной стороны мягкие, с другой стороны - только чтобы на них смотреть. Дочка случайно во время примерки ножкой одной об другую стукнула, сразу кожа на переднем носке порвалась. Пришлось взять эту горе-обувь. А это через 2 недели носки. Как с помойки подобрали. Пройдите мимо, не берите.
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Обувь только посмотреть с витрины. Носки облупились сразу же.
Гольфы супер. На стопу 16см взала размер 15-16. Сначала были очень большие, они тянутся и в длину и в ширину. После 5ти стирок где-то приняли тот самый размер. Катышки появились в небольшом количестве после 2-3 раз, почистила машинкой и больше их было. Гольфы носим уже 1,5 месяца на постоянной основе.
Поверила описанию товара и купила эти ботинки в прошлом году. Пришлось оставить на вырост, так как большемерят. С бонусами в прошлом году обошлись чуть больше 1600 рублей. Длина ботинок по стельке (она приклеена, и не вытаскивается) у размера 27 составляет 18 см, по подошве 19 см. Заявлена длина на сайте 17 см.
Достоинства
Красивые на сайте. Удобные липучки.
Недостатки
Одноразовые. Не соответствует описанию. Очень тонкие. Максимум на сухую погоду и прохладные вечера весной, летом. Дочь 5ти лет один раз надела в сад 13 мая и пришла с ободранными носами, как облезает дешевый кожзам. При ближайшем рассмотрении, на кожу похож только язычок ботинок. Очень тонкие. Заявленный флис внутри ботинок отсутствует, соответственно в мокрую погоду и межсезонье, заявленное в описании товара не подходят. Я очень расстроена. Ни денег, ни ботинок. Никакого вида за один поход в садик.
Честно кажется, что все восторженные отзывы - фэйк, накрченный продавцом. Потмгу что кроватка оставляет желать лучшего. Очень сложная сборка в плане понять что куда вообще..инструкции нет, единственная схема - малоинформативна. В коробке опилки сыпятся с деталей. Куча заусенцев огромных просто на этих реечках под матрас. Саморезы 16мм чтобы прикрутить доски тощиной 20мм+ к каркасу кровати, это что вообще..пришлось докупать длинные саморезы. Красная цена этой кроватке 2500₽..
Ботиночки показались очень симпатичными.
Нужны были кожаные и розовые.
Вот такой результат после 2-х надеваний..
Как так то?
Не покупайте их вообще, одно разочарование.
Их нет .Если бы можно было бы вернуть после начала сборки вернули бы сразу
Недостатки
Болты не входят в ресьбу или входят не до конца из за этого большие щели между деталями . Основание держится еле еле .
Зачем продавать такое плохое качество для детей
Потрясающее качественное платье, пошив ровный. Ткань плотная, хлопок, дочь от него в восторге. В живую выглядит намного лучше, чем на фото. Платье хоть и яркое, но не смотрится ляпистым, очень элегантно, красиво!
Заявлена натуральная кожа,по факту эко кожа.На широкую ногу и большемерят.У дочки ножка в них "утонула"и по размеру и по ширине.Сделала возврат.Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв.
Сарафан прелестный. Очень напоминает советскую форму. Юбка клеш, оборочки. Лямки отстегиваются и можно носить только юбку. К сожалению дочка была другого мнения. Выбрала более простой вариант. Очень жаль. Мне понравилось, как сидит 😊
Итак всё по факту. Обувь отличная. Твердый носок и задник. Боковые части мягкие, приятная кожа , хорошо гнется. Обувь легкая. По стельке 16 при заявленном 15. Тонкие , на теплую осень хорошо, и как раз то что большемерят , то с теплым носком залезут, на хододную осень. Хорошая липа вроде как, не дешмань. Застежка Хорошо фиксирует голень, и то что 1 см запас не ощущается. Носовая часть широкая пальцы не сжимает. Для меня очень ВАЖНО, чтобы обувь легко снтмалась и одевалась. Это именно такая обувь. Ребенок ходит легко, не спотыкается. Смотрите фото.
Достоинства
Быстро одевается , легкая, не сдавливает пальцы. Широкий носок. Подошва гнется.
Отвратительная кровать. Сборка ужасная. Часть отверстий недосверлена, другая часть просверлена со смещением в пару мм. Отверстия не сходятся вообще. Очень пожалели , что купили данные кровати. Не советую!!!!
1. В комплекте отсутствовали уплотнители липучки в количестве 20шт. Результат на видео
2. Накладка пвх постоянно слетает
3. Заглушки смотрятся не так, как на фото продавца