На стопу 21,5см взяла размер 21-22 и ребенку эти «гольфы» 🤦♀️ до трусов!!! Рост 134см.
Достоинства
Цена
Недостатки
Это не гольфы.. либо не надо ориентироваться на размер стопы из размерной сетки,пятки всё равно у них нет, примерила на свою ногу,размер стопы 25,5 см и рост 175см и мне они тоже выше колена 😂
Гольфы супер. На стопу 16см взала размер 15-16. Сначала были очень большие, они тянутся и в длину и в ширину. После 5ти стирок где-то приняли тот самый размер. Катышки появились в небольшом количестве после 2-3 раз, почистила машинкой и больше их было. Гольфы носим уже 1,5 месяца на постоянной основе.
Гольфы совершенно ни такие, как заявлено на фото, по максимуму можно натянуть только ниже колена. Плюс ко всему, я очень пожалела, что их купила, во-первых порвались в первый же день, а во-вторых после того, как я их сняла-у меня все ноги и домашние тапочки были сине-чёрные от этой химозной краски, это ужас какой-то, ни советую этот товар к покупке, деньги на ветер и черно-синие от краски ноги и обувь🤷♀️🤦♀️
Колготки утеплённые фирмы Smolicek очень приятные на ощупь, что особенно порадовала резинка на животе у них широкая, не будет давить на живот ребенка. Колготки хорошо тянутся. К покупке рекомендую!
Достоинства
Мягкие, теплые, широкая резинка на животе, не давят на живот, размеру соответствуют.
Ооочень хорошее качество гольфиков, наощупь прям 100% хб, мягкие, приятные! Расцветки нежные, красивые! Да еще и 232 р за ТРИ пары ТАКОГО качества! Берите не раздумывая!!!
очень большемерят, размер 12-18 месяцев можно спокойно брать на стопу 16см, а то и больше, мало того, что огромные сами по себе, так еще и тянутся, отправятся лежать в ящик пока не вырастет, придется другие покупать