Как сказала дочь -бомба! Она у меня любит платья. Этото брали бегать на кружки и проч., когда прохладно. Отличный вариант. Плотненькая, качество хорошее. Сидит отлично. Рисунок модный, дети обожают сейчас такие. Паетки. Взяла бы еще такое, но другой расцветки.