Грабли покупала ребенку , а пользуюсь сама. Оказались очень добротные и лёгкие в теплице самое место. Теперь купила вторые будем вместе с внучкой работать на даче.
Набор в целом неплохой. Предметы мелкие, можно приобрести для маленького ребенка до 3 лет. Больше подходит для игры дома с кинетическим песком, нежели на улице.
Достоинства
Ребенку сразу понравилось. Соответствует фото.
Недостатки
Пластик хрупкий. Ручки у лопаток срезаны с внутренней стороны, держать неприятно.
Восхитительные грабли! Купила 2 года назад их, зимой! Весной отвезла детям на дачу, в итоге! Я все клумбы убираю только этими граблями! Отличного качества! И зубчики зацеплялись за корни, не ломались, пластик действительно очень крепкий. Зимой стоят в сарае, не трескаются!
Ножки и нижнее основание (все, что было серого цвета) пришло слипнувшийся. Когда отправили детали были не просохшие и склеились. На одном бортике тоже в двух местах не прокрашено.
Достоинства
Сама кроватка красивая. Все впечатление испортили такие моменты как не прокрашенные детали.
Недостатки
За свою стоимость могли бы делать все качественно, а не так в каком виде мы получили товар.
Щеточка грубая, жесткая, осыпается . Качество пластмассы плохое. Да и коричневые вставки должны быть резиновые, чтобы в руке не скользила, а они тоже из пластика или жесткой, старой резины. У нас была такая, точь-в-точь, возможно другой фирмы. Щеточка пушистая, мягкая. А это ужасная подделка.
средней жесткости щеточка ,очень хорошая. малыш по ощущениям был в восторге,щикотит так приятно ,весь улыбается когда чешешь и гулит. нам в общем очень понравилось. гребешок на попозже подойдет ,волос пока не так много у нас. брала вычесывать корочки,с задачей справляется ,но с учетом того что пользуюсь еще смягчающим шампунем. просто чесать лучше наверное так не стоит,конечно предварительно чем то обрабатывать
Хороший комод. Муж собрал сам за пару часов. В комплектации все было. Даде осталось. У нас не шатается, к стене прикручивать не стали. За такую цену очень даже....
Общие впечатления начинаются со сборки. Выглядит все некачественно. Сборка неудобная. Чтоб наверняка все крепежи вошли в их ячейки это надо стучать ладонями. Что очень неудобно. Поэтому я взяла тяжелую банку с кремом и закрепила. Это никакой не беговел. Тем более это не до пяти лет как указывает производитель. Моему ребенку 1 год и 8 месяцев. Он не может на нем ездить, так как мешается как выяснилось корзина. Она не дает поставить ноги вперед. И нормально отталкиваться. Колеса выпадают. Они не вкручиваются, а как я и написала выше- все вбивается ладонями. Но это не показатель того, что все держится.
Достоинства
Достоинств нет, кроме того что красиво.
А красиво это не показатель качества. Лучше бы я взяла обычную машинку каталку. Знала бы, никогда бы не взяла.
Недостатки
Недостатки во всем. На видео все понятно. Я буду делать возврат саоих денег за этот некачественный товар. Вместо радостного настроения - ребенок от того что не может нормально ехать был весь в слезах.
Интересный и удобный набор. Пластик не сильно толстый, но и не самый хлипкий, нормально. Не уверена, что хватит на несколько лет. На рост 92 см хорошо.
Хорошая машинка за свою стоимость.
Прочный пластик, люди, которые говорят, что он хрупкий, наверное ещё не встречали действительно не прочный. супер пупер игрушка
Катаемся второй сезон, колеса светятся, лучше самого дешёвого kerries, у которого тормоза хватило только на сезон. Здесь с этим лучше.
Но и у этого самоката не без проблем. Во первых отвалилось колесо через некоторое время и ослабли гайки. Лучше сразу поставить на неоткручивающийся. Через год развалился один из задних подшипников. На заднее широкое колесо их два. И перестало светиться одно колесо, но это тоже быстро починил купив магнитную втулку. В целом самокат очень устойчив и легко управляется. Брали для ребенка 4 лет. Сейчас нам 5,5 и по сей день гоняем на наем
Почитала коментарии, на подобных комодах с детского мира, писали что плохо собирается, не подходят и не сходятся полочки...
Заказала на свой страх и риск...
Пришел хорошо упакованый...
Начали собирать, всё хорошо сходится, и полочки хорошо катаются...
Поняла что те кто писал коментарии, просто у них руки не из правильного места растут...
Достоинства
Компактный, хорошее качество...
Приятная цена, и быстрая доставка
Спустя 1 месяц пользования, могу сказать с уверенностью велосипед хороший!👍👍
-
Достоинства
+надувные колеса(хорошая проходимость)
+поворот на 360 градусов
+ ремень безопасности и поручень для малыша
+багажник
+ качественно собран
+ ткань капюшона хорошая плотная
+ качественная плотная экокожа
+ стильный, современный!
Недостатки
А теперь недостатки, а точнее недоработки!
- маленький капор ( ребёнку светит в глаза)
- багажник пинаю при росте 170
- ручка почти короткая для роста 170
Набор очень понравился. Качество исполнения отличное. Тележка с интересным и нужным инвентарем. Малышу 2,4 года тележка пришлась очень кстати. По даче везде с ней ходит, помагает, играет. Очень рекомендую!
Хорошая и качество, не ломается уже третий год служит не только ребенку, но и по мелочам взрослым в саду. Не выгорает, зиму на морозе переносит тоже отлично, легко моется. Купили весь садовый инвентарь этой фирмы, грабли двух видов, тяпку и лопату.
Достоинства
функциональность, удобна для ребенка, легко работать с песком и землей.
Мы купили дочке на 3 года. Сидит, занимается, ей вроде нравится. Сидеть удобно, спина прямая. На наш рост 103 мне показалось стол немного высоковат. Одна ножка у стула коротка!!! Когда стул пустой, он качается. Думали вернуть, но дочь села и стул перестал качаться. То есть когда ребенок сидит, вес распределяется и стул устойчив. О таком недостатке еще в отзывах прочитала, но не думала, что сами с этим столкнемся. Так что проверяйте в магазине.
Достоинства
Хороший комплект, красивый, компактный, яркий. Подходит и девочкам, и мальчикам. Устойчивые и стул, и стол. Рассчитан до 7 лет, посмотрим, так ли это.