Хороший монокуляр, в полнолуние можно рассмотреть краторы, пока рассмариваем птиц на деревьях и белок. Летом, думаю, будет интересно рассматривать насекомых.
Из всего набора самое интересное это рации и налобный фанарик.
Недостатки
Бинокль хоть на вид и качественный, но обсалютно не увеличивает, увесистый, но на очень тонкой верёвочке, когда ребенок его одевает на шею ему больно.
Таким смешным, малюсеньким сачком бабочку поймать не получится. А раскладной увеличивающий стаканчик постоянно складывается, что травмирует насекомых.
В общем цена очень завышена.