5
Многоразовые подгузники КВАРК лук MВ использовании понравились. Дочке бегать днем в них очень нравится. Самое главное, что луж нет.
1342159 отзывов

В использовании понравились. Дочке бегать днем в них очень нравится. Самое главное, что луж нет.

Очень хорошон качество. Раньше брала другие похожие, но эти тоньше и мягче

Классные трусики, непонятно только где перед. На второй попис протекают, но это понятно. У них предназначение другое,это ж не подгузник) попа дышит,все супер