Цвет приятный и ребёнок взял с первого раза. Но почему соски без кольца? Не гигиенично брать и давать ее ребёнку. Дужки сильно упираются в щёчки и остаются следы. Контейнер кстати тоже бестолковый, крышка отваливается сама по себе, поэтому с собой не возьмёшь. Не понравились, больше не закажу
Очень удобные и красивые пустышки. Купила по рекомендации и теперь сама рекомендую знакомым.
До 6 месяцев пользовались такими же размера 0-6 и тоже полностью довольны. Перешли на новый размер, так как маленькие ребенок стал целиком засовывать в рот.
Есть одна особенность, для меня это не является недостатком: держатель подходит только той же фирмы, так как нет колечка.
По картинкам не поняла форму пустышки, но решила заказать. Сын брал с рождения приплюснутые, а эта пришла полненькая, но не круглая. Сначала переживала, что не возьмёт. Взял сразу)
Достоинства
Узкий пластик, не давит на нос (именно с этими проблемами сталкивались с остальными пустышками). Нет колечка (для меня плюс, потому что колечки от пустышек часто задираются на нос)