Очень некачественая игрушка. Дешевый пластик, очень тихая музыка. Ребенок уроонил трактор еще в коробке, и сразу отвалилась фара. Через пару дней отпало колесо.
Симпаничный белый мишка, а теперь по-порядку
1. Красивый
2. Есть регулировка громкости, НО очень плохой звук, шипит
2.1 на самом тихом, все равно громко
3. Нет острых углов, НО пластик кажется очень хлипким (читать китайский)
4. Есть "проектор" звездного неба, НО по факту только светятся звездочки и месяц на голове у медвежонка
5. Есть колыбельные , НО очень короткие, 1 припев
5.1 Не самые популярные и не очень приятным голосом
6. Есть звуки природы, НО из-за шипения динамика ничего почти не слышно
7. Ребенка заинтересовал (8 мес), НО быстро надоедает, т.к по факту игрушка не интересна
8. Мигает, НО однотипно
9. Как ночник и в сонном ретуале использовать не получится и вот почему:
а) Детеныш на медведя реагирует очень активно, и вместо положенного перед сном успокоения- получаем возбуждение
б) слишком интенсивное мигание, отвлекает ребенка
в) короткие колыбельные, которые быстро меняются
В сумме мы получаем достаточно дорогую и бесполезную игрушку с 5 припевами разных колыбельных и яркое световое сопровождение
Достоинства
Симатичная статуэтка для детского стеллажа
П.С. ничто не сможет заменить мамину(папину) колыбельную тихим мурчащим голосом перед сном
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Вот всё, что говорит эта игрушка :" Умка играй, учись , развивайся. Привет, я лягушонок, давай веселиться и пускать мыльные пузыри вместе со мной." Мыльные пузыри не пускае, вся жидкость из неё выливается, выброшенные деньги на ветер, покупала около 1200
Брали на подарок, очень сильно пожалели!!! Задумка хорошая НО всё вразнобой, нужно нажимать ни один раз, чтобы что- то найти, кнопки только нижние два ряда, верхние два ряда муляж, а ребёнок на них нажимает и ждёт, а там пусто, ужас!!!!
В первый же день перестал работать, очень тихи звук и не регулируется громкость, смена батареек не исправила ситуацию. Помимо всего криво-косо приклеена наклейка, очень не аккуратно.
В целом медвежонок не плохой. Но своих денег он не стоит, скажу сразу. Цена слишком завышена. Из 25 заявленных мелодий, максимум 5 непонятных звуков. 5 потешек и 5 песен. Из потешек - люли люли береза стояла и ой вы сени мои сени - явно не для годовалого ребенка. Световые эффекты? Вы серьезно? Горит только нос. Так же внутри присутствует шарик, который издает звук при вращении мишки.
Ну если в общем, то игрушка ничего. Правда голова тяжелее туловища (даже с учетом батареек), в связи с чем постоянно заваливается назад… Это крайне неудобно! Постоянно есть необходимость его облокотить о стену.
Что касаемо репертуара Львенка… Песенки он поет не до конца и они не полные! Ранее мы покупали музыкального зайца, так там песни были полные и действительно как в мультиках! Чтобы включилась новая песенка нужно постоянно нажимать то на лапку, то на животик.
Подводя итог, нам не понравилось, как взрослым!
Но не могу не отметить, что ребенок увлеченно смотрел, но тут заслуга скорее ярким и мигающим огонькам!
Нет кнопки вкл/выкл.Вопрос: ПОЧЕМУ????орёт как не в себе,и очень быстро стал заикаться, лежит на столе и как запоёт,это вообще ужас,через неделю вообще перестал работать, выкинули. Не рекомендую к покупке
Очень любим игрушки данного бренда, качество всегда на высоте. Все прекрасно работает, соответствует заявленным характеристикам. Уверена, что и эта новинка будет прекрасным подарком для ребенка.
Вот только я не согласна с рекомендуемым возрастом. Ребенка в год погремушками уже не заинтересовать. Данный набор стоит купить или подарить прямо к рождению ребенка.
Нет кнопок, это общая наклейка, кнопка вкл даже не соврадает с наклейкой, даже взрослый с трудом что-то включает, очень тихий. Мягко говоря не очень) не взяла бы такой в жизни, брала по интернет заказу и пожалела
Игрушка сама по себе неплохая
НО!
1. На упаковке написано батарейки ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ, а по факту их НЕТ!!!
2. Само качество игрушки, очень хрупкая ребенок 1 года пару раз кинет и сломается 100%, краска на кнопках нанесена неравномерно, не стоит она своих 999р, максимум 300
3. Тихая
Расстроенна жутко, покупала ребёнку в подарок, ему конечно понравилась, но думаю проживёт недолго
Подумайте 1000 раз перед тем как ее покупать
2 звезды только из-за того, что понравилось ребёнку
Достоинства
Много всего
Недостатки
Хрупкая, батареек НЕТ в комплекте, хотя заверено что они есть, тихая
быстро сломался -заикаться стал и песни не до конца стал петь , одна на другую песня накладывается. Не понятно ,что с ним. Быстро сломалась , кнопку нажимаешь и он не поет . Задумка интересная, но качество - одноразовой игрушки ( поиграл разок и забыл). Очень жаль потраченных денег. Не стоит того ,не берите!!!
Достоинства
Классные песни из советских мультиков!
Недостатки
Слишком маленькая, хрупкий пластик, кнопка западает или сдвигается,не пойми куда ( играть только под присмотром , так как кнопка не всегда активна, жмешь ее ,а чебурашка не поет).
Думала что на каждую картинку есть кнопочка с песней, а на самом деле, это просто картинки, а действующая кнопка одна. Причем петь начинает, даже если нажимаешь где-то рядом.
Не особо громкий, иногда даже слов не разобрать