Гусеница классная! Мелодии приятные, по громкости в самый раз. Под мелодию включается в голове подсветка. Едет отлично, трещётка на поворот головы. Дочке нравится. Покупала на 9 месяцев
Игрушка за эту цену супер посредственная. Кнопки/крутилки хлипкие, не всегда срабатывают. Для поворотных нужно существенное усилие приложить, чтобы ячейка открылась. Ребенок 12 месяцев проворачивал вентиль правильно, но ничего не произошло (не хватило сил) и ему стало не интересно, ребёнок 2 года - повернул все, нажал на все, и стало не интересно, так как суть понял. На кого в итоге рассчитано - не понятно. На 200 рублей может и можно было взять на пару раз побаловаться и передарить, но 1000 это точно не стоит