Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Отличная игрушка , подошла обоим моим деткам ( 2,3 и 8 мес) Старший с удовольствием слушает мелодии, песни , звуки , счет. Повторяет и танцует. Младший танцует с братом. Толкает неваляшку и грызет силиконовые ушки😍
- Достоинства
- Держать удобно, сборка качественная. Мелодии приятные( звук регулиуется☺️) чай горячий
- Недостатки
- Не нашла

