Рейтинг: 5Общие впечатленияВсе фигурки этой фирмы, которые у нас есть, очень нравятся по качеству. Черепашка у нас правда с более равномерным по окраске панцирем, чем на фото магазина, но в остальном очень реалистично прорисована👍