Рейтинг: 5Общие впечатленияЗа такую цену грех на что-то жаловаться, брала по скидки за 2,5к, качество хорошее, волосы мягкие, аутфит добротный. Большая часть аксессуаров не понравилась, но это вкусовщина.
Рейтинг: 5Общие впечатленияКукла красивая за исключением её чёлки...но это вопросы к Мателл, а не к магазину. Не плохая коллекция, но в темноте светит слабо.