Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Понравился, лёгкий, можно с собой взять
- Достоинства
- Ручка для переноски, лёгкий, приятные цвета
- Недостатки
- Хотелось бы глазки, чтобы не пластиковые были,а как бы резиновые типа поп-ит ) и на обратной стороне тоже что-нибудь, ну это так личное мнение-пожелание )

