- Общие впечатления
- Слон понравился, классный. Внутри звук как у неваляшки. В одном ухе пищалка, в другом зеркало и шуршалка. В ноге шуршалка. 2 грызунка и кольца.
- Общие впечатления
- Мягкая, хорошая игрушка.
- Достоинства
- Яркая, размер игрушки не маленький, ребёнку даже свои 4 месяца понравилось, уши шуршат, есть шарик в голове
- Недостатки
- Только грызунки как то не удобные или твердые слишком
- Общие впечатления
- Хорошая подвеска, покупали на подарок, ребёнок заинтересовался