Отличная собачка! Покупали детям -дочке (8 лет) и племяннице (6 лет) на дни рождения, родились в один день. Девочки мечтали о собаке, гулять , кормить, ходить с ней на поводке. И эта игрушка справляется на все 100% со своими функциями. Обращаются с питомцами бережно) все работает, собаки ходят, приятно поскуливают, лают, виляют хвостиками. Девчонки учат их команде "Голос", включают и выключают кнопку, чтобы собачка гавкнула. Надевают им тапочки(в комплект не входят) от кукол взяли и ходят на улицу. Настоящие собаки очень интересно на них реагируют, очень интересуются и идут смотреть кто там скулит . Вобщем наши девочкииграют с удовольствием. За полтора месяца интерес не угас.
Достоинства
Мягкая , очень приятная шерсть, лают достаточно тихо, не напрягает.
Заказала через сайт этого пёсика по Киберовской цене, забрала в магазине - очень удобно!В собачке вставлены "полуживые" батарейки, и хорошо, что я знала, что это нормальная практика, так как эти батарейки только для демонстрации способностей игрушки. К слову, на этих батарейках она только лаяла и делала 2 шага...Мы используем перезаряжаемые батарейки для игрушек - аккумуляторы, поэтому я сразу вставила в пёсика заряженные батарейки и он сразу забегал, залаял и замахал хвостиком.Доча обрадовалась подарку!
Достоинства
Собака прекрасная! Хорошая игрушка, мой ребенок остался доволен, играет и спит с ней!
Игрушка не работает! Думал в батарейках дело, т.к. дата производства аж 2014 г, поменял их, но так и не заработала. На музыку вообще не реагирует, а на голос производит вало-текущие движения волосами, что точно не похоже на движения в ролике!
Достоинства
Смотрится ярко и интересно
Недостатки
Продали брак т.к. игрушка не выполняет своих функций.
Очень классная игрушка! За свою стоимость - находка. Громкая, реально очень громко рычит. Двигается , хвост тяжелый, что б игрушка не падала при движении. Батарейки рабочие были в комплекте. Отлично двигается и по кроватке, дивану. В общем очень довольны покупкой. Понравился всем ?
На хлопки и поглаживания не реагирует вообще никак, хотя должна, заявленные в инструкции команды выполняет через раз, в общем, бестолковая вещь за немалые деньги.
купила себе говорящего бена пришла домой хотела открыть попробывать почитала инструкцию стала пробывать он не говорит не играет не издоёт звуки вернуть нельзя было потратила 2000руб. очень жалко деньги!!!
Как вообще такое возможно?! Кто разрешил продавать «это» и за такие деньги? Зная, что внутри, не взяла бы бесплатно даже. Не верьте картинке, не получится это чудовище таким. Не расчесывается, внутри пустое. Шкурка это, а не игрушка. страшная лохматая, смотреть противно
Медведя увидели в магазине. Имеет три положения кнопки. Средняя-выкл. Первая-медведь шевелится, рычит, открывает ротик, поворачивает голову и реагирует на голос. Можно сказать: «Мишка» или «Привет» начинает разговаривать) На третьей на голос не реагирует, но выполняет все те же функции, что и на первой. На голове находится кнопочка, на которую нажимаешь и медведь оживляется. Изначально в него установлены пробные батарейки. Медведь просто рычит. Купив батарейки и установив их в магазине, мы убедились, что он рабочий и только потом его выкупили. В магазине цена была около 1700. В приложении ДМ цена 1339) не плохая разница) Посмотрев игрушку в живую, оформили интернет-заказ. Очень удобно?
Вчера купила эту игрушку в розничном магазине в подарок ребёнку, за 1239 руб. НО!!!! это цена в магазине была по акции в 40 процентов!!! Так будто она стоила что около 2400 руб. Возникает справедливый вопрос, как такое может быть??? Получается в розничных магазинах нас дурят? Жду ответа от интернет-магазина. Про игрушку ничего плохого сказать не могу, заявленные функции выполняет,речь производит смешным голосом, правда, через каждые 30 сек. отключается, приходится вновь и вновь включать, в конце концов это раздражает. С функцией записывания речи разобрались, но вот как производит, не поняли...
Достоинства
игрушка без брака попалась, как в предыдущих отзывах
Эту милую собачку в платье, с бантиком дочке подарили на день рождения друзья. Ребенок в восторге, играет с ней, кормит. Дочка очень хотела живого щенка, но пока мы не готовы к этому. Эта игрушка стала ее любимым питомцем. Хочется отметить, что игрушка выполнена качественно, не ломается, не скрипит.
Наш птенец заработал сразу, как удалили пломбы, но потом мы уложили яйцо спать и больше оно не проснулось. Не делайте так) пришлось доставать вручную. Все функции работают, клюв открывается-закрывается, птенец очень милый. За 2000 по акции - просто чудо, за начальную цену - очень сомнительное приобретение. У питомца всего один возраст - малыш, за недостаток это не считаю, по мне так даже удобней.
Достоинства
Очень милый и симпатичный, ребенок в восторге, классно раскачивается, приятные звуки
Недостатки
Не смогли пробудить яйцо после сна, очень громкий звук моторчика
самая ужасная игрушка из всех купленных за прошлый год. то чувство, когда ожидание и реальность не соответствуют на 200 процентов. внешне игрушка выглядит просто кошмарно. на фото милашка, в реальности просто убожество. еще и каталка практически не едет. не знаю, что с ними сделали, когда снимали про них рекламный ролик, в котором собачки быстрее девочек бегут
Достоинства
ни одного
Недостатки
это сплошной недостаток, начиная с внешнего вида и заканчивая функциональностью и работоспособностью
Никогда не беретите своему ребенку эту "игрушку". Ужасное качество. Из описания: "жёсткий поводок толкает игрушку вперёд, колесо катится по земле, приводя в движение механизм с закреплёнными на нём лапками щенка." Так вот поводок совсем не жесткий, гнется во все стороны, а механизм ужасно скрипит и не едет. Да еще и дырка во все тело у собаки, чтобы нацепить эту бедолажку на механизм. В общем это просто кошмарная игрушка, отвратительного качества. Настроение у ребенка было безнадежно испорчено, а деньги выбрашены на ветер! За такую собаку и 200 р. стыдно просить, а тут без акции 2599,00.
Достоинства
НЕТ
Недостатки
Низкое качество механизма (скрипит и не едет) и ручки (гнется во все стороны)
Отличный Мишка. На ощупь очень приятный, мягкий-мягкий. Рассказывает сказки приятным мужским голосом. Сказки можно поменять. Отдел, с батарейками и шнуром, хорошо спрятан. Ребенок слушает сказки перед сном и засыпает. Громкость регулируется.
Купили ребёнку на Новый год 2 года . Покупали по Акции за 500р. На ощупь очень приятная,мягкая хрюшка. Ходит,останавливаясь шевелит хвостиком,пятачек шевелится хрюкает. Прошёл год игрушка целая)
Сыну подарила бабушка эту собачку, игрался с ней постоянно забыв об остальных изрушках. Но он ее уронил из кроватки, сейчас пропал звук((( может кто подскажет, возможно ли ее починить. Посмотрели, вроде не разбирается(((
Достоинства
Большой плюс что реагирует на голос. Сыну очень нравилось, подойдет к ней вскрикнет а на лает.
Отличная игрушка, очень мягкая , не тяжелая для малышки 1 года. Музыка на максимальной громкости играет громко и чисто! А на минимальной отлично подходит для засыпания. На записи своей колыбельной или сказки очень слышен фоновый треск. Но в принципе не мешает особо.
Достоинства
Красивая, легкая, мягкая, четкая запись песен
Недостатки
Нельзя постирать (для белой игрушки это большой минус...), фоновый треск при записи своей сказки
Не знаю, что надо с ним сделать, чтоб сломался через месяц! У меня ребенку 4 года уже, она без него не засыпала. Колыбельные замечательные, красивые переливы световые. Масса положительных впечатлений. Одно но, очень хрупкие контакты. Да, пришлось расшить и починить. Но это провода!!! Они имеют свой износ. За 4 года сын старший подрос и разобрал полностью всё что в нём было. Поэтому будем покупать второй!)))
Кошечка мяучит, мурчит, бантик светится. Очень приятная на ощупь и очень красивая. Ребёнку очень понравилась! Звук можно выключить.
Достоинства
Плюс к ко всему ,цена по акции отличная для такой игрушки.можно сменить батарейки в отличие от более маленьких игрушек этой серии. Можно отключить звук.
Покупали этого щенка в подарок. Очень милый, издает реалистичные звуки (лает, храпит), когда подносишь бутылочку звук как будто щенок пьет и молоко исчезает.
Ожидала на много большего, качество звука ужасное, стихи вообще не разобрать. Песенки , это всего 4 строчки из целой песни. Лучше бы сделали меньшее количество , но целиком.
Достоинства
Мигает, много стихов и песен
Недостатки
По одному куплету или припеву из целой песни. Качество оставляет желать лучшего. Звук ужасный.
Собачка стоит 2600, страшненькая, лохматая, достаточно маленькая. Сам механизм с поводком работает хорошо, но если надеть собачки - скрипит, не крутится, работает тяжело. Собачка движется если только не закреплять лапки в механизм. Мы вернули в магазин.
Покупали ребенку на новый год в прошлом году за 800руб., перестала работать после второго включения. Внешне очень милая, мягкая, но к сожалению, долго не проработает.