Точит хорошо, но не долго. В скором времени начинает сама точилка падать в контейнер, приходится разбирать и ставить её на место. Брала сразу 4шт, со всеми тоже самое.
Ручка хорошая, держать удобно, специальные выямки для правильного положения пальцев как для левшей, так и для правшей, для различия на самой ручке есть маркировка L и R
Лучшая ручка для детей младших классов. Мой ребенок пишет разными ручками, но эту обожает. Разные для левшей и правшей, поэтому при покупке надо выбирать нужную.