Карточки животные Томик: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мне понравилось лото,купили но еще не играли.Взяла для раннего обучения.Обычные деревяшки распиленные и на них нарисованны животные,дерево без заусенцев.В комплекте мешочек.Покупала за 300 р по акции .