Рейтинг: 5Общие впечатленияМне понравилось лото,купили но еще не играли.Взяла для раннего обучения.Обычные деревяшки распиленные и на них нарисованны животные,дерево без заусенцев.В комплекте мешочек.Покупала за 300 р по акции .