Вообще нет однозначных ассоциаций с временами года! Некоторые картинки просто чушь! Если все перемешать, то даже взрослый человек с трудом разберется что к чему
В целом хороший набор. Ребенку 2г понравилось, но уже очень легко. Лучше бы купила подороже, но с магнитными основами, а то здесь все фишки съезжают при малейшем движении. Пришлось купить комплект липучек и самой уже доработать.
Достоинства
Очень плотный картон фишек и карточек, красиво упаковано в коробку. На этом всё.
Недостатки
Неудобно всё складывать в коробку, приходится ставить поперек коробки карточки. Лучше была бы прямоугольная плоская, и занимала бы гораздо меньше места. И очень неудобно то что карточки без магнитов. Всё сваливается при малейшем движении.
Подарили ребёнку на 2 года, привлекло, что в одном наборе собрано много разных игр. Нам очень понравились пазлы, дочка легко справилась, но их в наборе как раз меньшинство( Теперь планируем докупать пазлы зигзаг. Остальные игры пока не очень зашли, думаю, все впереди. Такую игру не стыдно подарить, упаковано в коробку с ручкой и выглядит презентабельно. Начинать играть можно намного раньше с 1,5 вполне.
Очень разочарована покупкой, фигуры никак не крепятся к картинке, катаются по этим глянцевым карточкам, ещё и цаетов не хватает. В общем, никого не пожелаю, красная цена 150 рублей