5
Каша Fleur Alpine безмолочная 3 злака 175г с 6месяцевПрекрасная каша, дочка ест с удовольствием
73015 отзывов

Прекрасная каша, дочка ест с удовольствием

Каша супер. Как и все этой фирмы. Кусочки остаются кусочками но их моя дочь в 9 месяцев ест без проблем ттт. В самый первый раз снепривычки закашлялась от неожиданности, потом привыкла. Советую к покупке.

👍