4 года - буквы вообще учить не хочет, ничем интерес не вызвать. Уже складывать цифры научились до 5, а буквы прям беда. Сели вчера и проиграли весь вечер в это лото. Фишки хорошие, карточек 7 штук и две из них фиолетовые. Думаю - ламинировать имеет смысл. Картон не слишком плотный, и замяться и порваться может.
Достоинства
Красивые картинки без фона на фишках. Есть мешочек куда фишки после игры складывать.
Недостатки
Меня все устраивает. Заламинировать карточки не проблема.
Качественная бумага купюр, красочные, прорисованы (50,100,200,500,2000,5000). Монеты пластмассовые (1,2,5,10). Монеты 2 и 5 одного размера. По количеству не считала. Коробка с лотками бумажная, думала пластик.
Купила данный набор в подарок на нг для племяннице, ей 4 года. Думаю ей очень понравится, т.к ранее дарили наборы для лепки. Набор хороший,взяла по скидке. Ожидала,что касса будет большего размера(судили по габаритам коробки, указанных в описании), но думаю для детских ручек в самый раз. Есть много отверстий для лепки предметов ,на самой кассе и т.д. Набор пришёл в отличном состоянии,коробка не мятая,запечатана скотчем,внутри касса разборная и отдельно в пакетике детали,наклейка, пластелин и тд.
Задумка и конструктор неплохие и цена приятная, ребенку в целом нравится.
Достоинства
Цена, задумка и количество элементов.
Недостатки
Рисунки на конструкторе-это наклейки... Мало того что их клеять часа 2-3,так понятное дело что они отрываются, неприятно. Многие боковинки немножко вогнутые, иногда ребенку тяжело из-за этого поставить 2 кубика рядом.
Касса действительно небольшая, но качественная! Все работает, сканер светит, издаёт негромкий звук. Сама касса это фактически работабщий калькулятор, складывает, вычитает, умножает. Маловата корзинка для продуктов, но так как товары тоже маленькие, то корзины хватает. Приколько нажатием кнопки открывается поддон с деньгами. Вообще с этой кассой удобно играть за столом. Нам ее размера хватает. Дети играют с удовольствием. Спасибо!!!!!!!
Звуковой, светящийся элемент сломался после первой игры. Игрушка очень дешевая, абсолютно не стоит этих денег. Функционал тоже скромный: кнопки не нажимаются, встроенного калькулятора нет, лента для покупок не двигается, весы - муляж. По сути у этой игрушки просто открывается касса с деньгами и на один раз работает ручка для пробивания покупок, всё. Как только игрушка перестала пикать, ребенок ее выкинул. Итого тысяча рублей на один вечер
Этот набор стал отличным подарком для моей дочери. Она была в восторге от возможности почувствовать себя настоящим продавцом, работать с кассовым аппаратом и “продавать” различные товары.
Качество букв, сама игра, и задания огонь! Лучше всех других аналогов! 2 сына легко научила благодаря этому набору не только читать, но и различать мягкие /твердые, глухие/звонкие и тд. Просто идеальный набор для будущих первоклашек!
Вопрос:изображение из азбуки с деревянными буквами, а описание про какие-то кубики? Что из этого верно? Исправьте, пожалуйста, информацию, а то не понятно, что придёт в итоге, после приобретения.
Калькулятор есть,сканер без провода, продукты не бумажные, хороший звук при оплате картой.
Недостатки
Сама подставка где располагается отделение для денег полная.Сканер издает странный звук,хоть и писк,но не такой как в магазине. Множественный писк и зачем-то говорит спасибо на английском. Почему нельзя сделать звук такойде как в магазине не понятно.
Игра супер! Детям очень понравилось. Карточки плотные, качественные)) есть несколько вариантов игр, но мы ещё используем как лото)) доставка быстрая) довольны!
Касса очень классная, сделана качественно, детализировано и реалистично. Работает, издаёт звуки, калькулятор считает, есть микрофон, сканер издает звуки. Ребенок с удовольствием развивает сюжетно-ролевую игру.