Есть песочница. Нравится что он не цветной а обычный.. Хороший набор. Песочек приятный на ощупь ничем не пахнет. Нам одного набора мало будем заказывать ещё ?.
Физические свойства песка очень нравятся, но вот запах отбивает желание с ним работать. Очень хочется сдать на экпертизу. Нос просто болит, в норле першит. Что там такого в составе?! Были пески другого производителя, таких проблем не было никогда
Достоинства
Отлично лепится и не липнет
Недостатки
Запах! Отвратительный химический запах. Даже кожа наяинает чесаться, если попадает. Аллергикам не рекомендую
Вообще ничего не понятно. Покупал точно такой же песок но в банках по 1,5 кг и претензий не было. А тут жуть: к рукам сильно прилипает, форму не держит - рассыпается при попытке из него что то слепить, и еще пахнет на весь дома каким то подсластителем. Видимо от партии зависит, когда хорошая, а когда плохая...
Достоинства
Цена по акции
Недостатки
Сильно липнет к рукам, резких сладких запах, не держит форму при лепке из него формочками
Песое отвратительный,!если его ребенок просыпет на пол, то готовьтесь к тому что будете потом скользить! К рукам липнет, отряхивается очень плохо! Только водой его можно убрать! Заказала 2 ведерка по акции, 1 выкупила, другой был привезен со склада разбитый и погнутый! Отношение склада уже в который раз оставляет желать лучшего! Придя домой увидела что и 2 ведро треснутое! Возвращать не стала так как ребенок очень долго нго ждал, о чем сильно пожалела