Рюкзак пошит качественно. Замочки крупные, бегунок ходит плотно. Основной отдел открывается на +-45°. Много дополнительных кармашков. Пенал вместительный. Сумка для обуви из плотной ткани. Органайзер для трудов А4: папки, краски и кисти вмещает с лёгкостью. Для первоклашки брали. Покупка хороша.
За эти деньги ожидали носку рюкзака года на 3 хватит. Казался на первый взгляд отличного качества, каркасный, современный. На деое спустя 1,5мес разошлась по швам и оторвалась одна сторона ручки (см фото). Постепенно начали закусываться обе стороны внутренней обшивки в замке (близко расположен к подшиву), из-за чего стал закусываться замок, ребёнку трудно распутать и неудобно. Еще и внутренний боковой «ограничитель» так же, разошелся по шву, хотя там нагрузка минимальна.
Ранее был совершенно без всяких наворотов рюкзак и был успешно отношен весь первый класс, и 2года в подготовительной школе! Решили поменять, тк тот бескаркасный. Данный вариант нам поезентовали как премим, с ориопедической спинкой и высокого качества. Всё качество демонстрирую на фото.
Пенал из комплекта тоже закусывает молния внутреннюю ткань.
Достоинства
Красивый дизайн, каркасный, чуть меньше других, компактней.
Недостатки
Перечислены выше. Низкое качесвто швов, разошлись га ручке, и веутреннем подкладе. Близко к подкладу расположега молния, закусывает ткань, всю изнутри измахратила, а главное из-за этого она застревает в замке.
Отличный рюкзак, качественный. Небольшой, но вместительный, прямо на маленького первоклассника. Спинка и лямки очень классные. Расстегивается полностью-трансформер, есть ограничитель для молнии. Очень понравилось, что не нужно покупать пенал, а складывать все прямо в кармашек. Мешок для обуви тоже очень хороший, с вентиляцией. Брелочек с мячом порадовал сына
еще только середина октября, а он весь ползет и рвется(( думала такой рюкзак послужит долго, но увы( при том что ребёнк очень аккуратный. легко можно зацепить затяжки, ткань такая. Спереди где мяч, тоже ткань, что удивило, думаю покроется катышками, внешний вид уже портится. Все украшали, что красит рюкзак и так понравились ребёнка, все отрывается. Вообщем своих денег по красоте да, стоит, но качество(( однозначно страдает и производителю явно стоит поработать в этом направлении!
Купила для первоклашки. Очень тяжелый. Выкупила потому, что дочке понравился и потому что они оставляют портфели в школе. Даже пустой очень тяжелый, а с наполнением вообще ужас.
Качество порфеля и мешка для обуви отличное, а вот пенал - кошмар: не вместителтный и сетка внутри порвалась в первый же день покупки, т е даже до какого-либо использования. Купила примерно за около 5т. Этих денег он и близко не стоит. Можно и за меньшую сумму взять хороший порфель.
Совет для такого рюкзака не берите объёмный пенал, можно плоский, тк внутри нет большого отдела, разделение на несколько отделов, приходится учебники распределять и пенал если объёмный не влезит уже.
Рюкзак выбирали долго. Остановились на этом. Изначально был 4399, но попали на акцию, добавили все имеющиеся бонусы (накопленные и к дню рождения ребёнка) и достался он нам всего за 2300 рублей.
Достоинства
Плотный, добротный, молнии работают мягко.
Недостатки
Не обнаружила пока, ждем когда пойдем в первый класс, купили заранее в феврале, пока были богусы ко дню рождения сына.
Молния хорошо работает. Твердый, достаточно много отделений. Рисунок чёткий. Спинка очень хорошо сделана, очень понравилось, то что лямки можно скрепить. (Чтоб с плеч ребенка не падали) В комплекте мешок для обуви, вообщем по качеству нет претензий 👍 Купила в 1 класс. Надеюсь прослужит долго.
Брала по акции для ребёнка в первый класс, мне кажется самое то , очень надеюсь что по качеству не подведёт, потому что на первый взгляд всё очень даже неплохо