Ранец, нам понравился, есть все, что необходимо, качество понравилось, вопрос только к спинке, она не совсем жёсткая, ребенку вроде удобно, посмотрим как будет в носке
Понравился рюкзак. Внутри вместительный и организованный. Широко открывается - удобно класть книги/тетради. Два отдела. Помещается сменка и еда. Бутылок на 300мл входит с трудом в боковые сетки но входит. Сыну 10 - в восторге. Я бы и себе взяла такой )) очень удобно сидит на спине. Сдали так как с волком купили такой же.
Он прекрасен! Отличный функциональный ранец. Мяч смотрится, как картинка 3Д. Все продумано до мелочей. Нисколько не пожалела о покупке. Отличное качество, ортопедическая спинка, предусмотрены ремни, удерживающие лямки. Выбирала очень долго, этот ранец лучший из всех!!!
Удобный, вместительный, крепкий. Внутри места хватает и для альбома, и для учебников нестандартных размеров. Поменьше карман тоже продуман хорошо. Есть кольцо (для ключей например) Сыну понравился
По качеству просто супер. Крепкий вместительный. Главное каркасный что даст защиту содержанию ранца не помнёт 100%. Твёрдая спинка много всяких прибамбасов сын в восторге. Посмотрим как будет в носке)
Проходили с ним целый год. В итоге выглядит, как новый? Жесткий корпус, ортопедическая спинка, регулируемые удобные лямки, вместительные карманы, правда сам рюкзак увесист+ещё учебники...
Достоинства
Надежный, прочный, функциональный, отличное качество