Очень красивый!
Могу сказать точно, у моей девочки самый симпатичный рюкзак в школе)))
Боялась, что облезет. Но уже проходили в школу полгода и всё нормально.
Рекомендую к покупке!
Ранец, нам понравился, есть все, что необходимо, качество понравилось, вопрос только к спинке, она не совсем жёсткая, ребенку вроде удобно, посмотрим как будет в носке
Понравился рюкзак. Внутри вместительный и организованный. Широко открывается - удобно класть книги/тетради. Два отдела. Помещается сменка и еда. Бутылок на 300мл входит с трудом в боковые сетки но входит. Сыну 10 - в восторге. Я бы и себе взяла такой )) очень удобно сидит на спине. Сдали так как с волком купили такой же.
Красивый, дочери понравился! Подобных пока не встречала.
Дочь первоклассница, ростом 118см, данный ранец отлично подршел ей по размеру.
Качество на высоте.
Стоимость со скидкой 3 с небольшим тысячи рублей, что меня очень порадовало )
Достоинства
Доя миниатюрных девочек
Недостатки
Не такой вместительный, как рюкзаки более популярных фирм
Он прекрасен! Отличный функциональный ранец. Мяч смотрится, как картинка 3Д. Все продумано до мелочей. Нисколько не пожалела о покупке. Отличное качество, ортопедическая спинка, предусмотрены ремни, удерживающие лямки. Выбирала очень долго, этот ранец лучший из всех!!!
Симпатичный, удобный, по моим опыту и ощущениям, он, конечно, 8000 не стоит. Мониторила его полгода, удалось поймать по акции за 1800. Выглядит, как на фото, рюкзак с зайцем этой же фирмы выглядит хуже, чем на фото, а этот даже поярче чуть-чуть. Покупкой пока довольны, но в школу с ним ещё не ходили...
Удобный, вместительный, крепкий. Внутри места хватает и для альбома, и для учебников нестандартных размеров. Поменьше карман тоже продуман хорошо. Есть кольцо (для ключей например) Сыну понравился
По качеству просто супер. Крепкий вместительный. Главное каркасный что даст защиту содержанию ранца не помнёт 100%. Твёрдая спинка много всяких прибамбасов сын в восторге. Посмотрим как будет в носке)
Ранец просто шикарный! 🌈 Дочка в восторге от единорога! 🦄 Лямки регулируются, спинке удобно, а цвет просто обалденный! 💖 Надеемся на долгую службу! Рекомендую всем! 👌
Супер долговечный рюкзак для первоклассника. Отходили 3 года. Можно и дальше носить. Жив и функциональн. Но решили просто обновить. Крепкий, удобный, красивый, многофункциональный.