Рюкзак пошит качественно. Замочки крупные, бегунок ходит плотно. Основной отдел открывается на +-45°. Много дополнительных кармашков. Пенал вместительный. Сумка для обуви из плотной ткани. Органайзер для трудов А4: папки, краски и кисти вмещает с лёгкостью. Для первоклашки брали. Покупка хороша.
Купила для первоклашки. Очень тяжелый. Выкупила потому, что дочке понравился и потому что они оставляют портфели в школе. Даже пустой очень тяжелый, а с наполнением вообще ужас.
Качество порфеля и мешка для обуви отличное, а вот пенал - кошмар: не вместителтный и сетка внутри порвалась в первый же день покупки, т е даже до какого-либо использования. Купила примерно за около 5т. Этих денег он и близко не стоит. Можно и за меньшую сумму взять хороший порфель.
Совет для такого рюкзака не берите объёмный пенал, можно плоский, тк внутри нет большого отдела, разделение на несколько отделов, приходится учебники распределять и пенал если объёмный не влезит уже.
Молния хорошо работает. Твердый, достаточно много отделений. Рисунок чёткий. Спинка очень хорошо сделана, очень понравилось, то что лямки можно скрепить. (Чтоб с плеч ребенка не падали) В комплекте мешок для обуви, вообщем по качеству нет претензий 👍 Купила в 1 класс. Надеюсь прослужит долго.
Брала по акции для ребёнка в первый класс, мне кажется самое то , очень надеюсь что по качеству не подведёт, потому что на первый взгляд всё очень даже неплохо
Пожалела что купила , да ещё и 2 для двойняшек. ОН НЕ ПОДЪМНЫЙ, когда повесила на плечи себе их думала спина назад переломится, при том что в рюкзаке только 3 тетради и 3 учебника для первоклашек, сам рюкзак красивый яркий, но тяжёлый, кошмар
Отлично) купили ребёнку по акции на следующий год в 1 класс. Думаю будет в восторге, плюс ещё и с пеналом идёт. Единственный минус бусины уже отвалились, но мы их приклеим на супер клей))
буквально 2 раза в предшколу (даже не школа), боковые кнопки крепления сломались. Много торчащих ниток. Запах был по первости. Все равно за 1300 с кооп хороший рюкзачок, но именно за эту цену