Рюкзак отличный удобный дочь перемерила кучу, и только этот не переваливал ее назад, когда был полный, она миниатюрная и когда наполняли другие рюкзаки книгами в магазине она говорила не удобно рюкзак перевешивает, а это справился с задачей, выбрали его и не пожалели носит с удовольствием
Красивый яркий рюкзак!! Держит форму. Ребенок в восторге. Сделан качественно. Внутри с доп.карманами. Его можно полностью растегнуть и разложить, для хранения или транспортировки. Красивая оасйветка и рисунок(мягкая кошечка). На дне рюкзака специалтнфе резиновые штучки, от протирания дна! Рекомендую к покупке!
Достоинства
Держит форму, кармашки для бутылки. Органомичная спинка, мягкие широкие ремни на плечи. Мягкий, привлекающий внимание брелок.
Недостатки
В отличие от мягких рюкзаков, он чуть потяжелее, но по сравнению с другими "формовыми" рюкзаками он лёгкий!
Купили в 1 класс. Носим третий год и всё целое!!! Сейчас на 4 класс рассматриваю более подростковый вариант именно этого производителя. Так как этот переходит по наследству младшей дочери которая идёт в 1 класс.
Те кто пишет что всё сыпится и молния из строя выходит. Учите детей как правильно пользоваться вещами.
Аккуратность и бережливость нужно прививать с детства!
Легкий, эргономичный, не маркий, но в тоже время очень яркий и не избитая картинка, вместительный. Сочетает в себе практичность, удобство и стиль. Ребенок доволен, а я как родитель уже прошедший начальную школу со старшим ребенком и другим ранцем, могу сказать что мы надолго подружились с фирмой Гризли
решили с данным рюкзаком пойти и во второй класс, но молния на рюкзаке стала расходиться, начал сыпаться, немного возле молнии шов разошелся, с замочков висюльки по обрывались. Во общем на год хорошо
При покупке очень понравился,вместительный, симпатичный,но в процессе эксплуатации выявилась некачественные материалы или возможно брак товара: молнии,которые на сгибе при открытыми главного и единственного отсека постоянно расходятся,итог-ребенок не может без помощи взрослого закрыть рюкзак,пользоваться таким товаром не возможно,полное разочарование,учитывая стоимость.
Качественно выполнен, удобен, приятные цвета, в меру жёсткий. Но, при получении на ярлычке указано от 11 лет, звонила консультантам, уверили, что всё, что ранцы- это 1-4 классы. Ребёнку с наполниным уже тяжело. Буду покупать размером и весчом легче.
Достоинства
Яркий, качественный
Недостатки
Тяжелый и большой для первоклассника, на бирке указано (при получении) от 11 лет, нигде на сайте такой информации нет, к сожалению.
Вес не 0.76 как обещано на сайте, а 1.130 кг - без учета брелока.<br>Не указано так же что с помощью одной молнии ранец раскладывается в одну плоскую "полоску" что несомненный плюс для хранения. Плюс ли это для эксплуатации - я еще не поняла.<br>В комплекте нет мешка для обуви.<br>
Очень нежный и красивый. Купили дочке для первого класса. Она в восторге. У него мягкие, практически невесомые лямки из какого-то специального материала (не будут натирать) и спереди можно застегнуть поясок, что бы ранец сидел равномерно.
Достоинства
Расцветка, качество, очень удобные легкие лямочки.
Поначалу хорошо.Купили,еще на скидку попали.По итогу яерез 1.5 месяца оторвалась лямка которая одеваетс на плече.Начала отрываться вторая.Выкинули.Очень жаль,заплатили не мало за него(Ребенок растроился
Выбирая рюкзак, остановились на этом, так как у нас дома живет такой же питомец, как нарисован на рюкзаке. И мы все его очень любим. Особенно дочка, которой покупали и собачку и ранец.