Коврик замечательный! Качество супер! Всё хорошо прошито, хорошо все держится, игрушки хорошие! Луна светится (можно отключить). Пианино отлично нажимается ножками, два режима громкости (используем на второй громкости, не громко и не тихо). Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Красивый,достаточно большой,звук хороший,много разных прибамбасов,но надо разбираться по инструкции.
Недостатки
Многие писали,что нет микрофона в комплекте.Я сразу решила проверить на стойке информации комплектацию.Открыли вместе с сотрудником и не нашли микрофон,расстроилась,Но,хорошо что рядом стоял охранник и заметил ,что микрофон сбоку в пенопластовой упаковке в спец.отверстии.Честно,никогда бы не догадалась,выкинула бы этот пенопласт и все.Вот зачем так упаковывать,место доя микрофона внутри есть.Те кто не нашёл посмотрите,может у ва он тоже сбоку,если упаковку конечно не выкинули.
Сам синтезатор очень хороший, легкий, не похож на детский. Для начинающих музыкантов или просто любителей то что надо. Довольна вся семья. Звук регулируется, от тихого до очень громкого, можно играть в наушниках и не мешать соседям, что не менее важно, микрофон тоже для ребенка сойдет. Товаром довольна на 100%. Оно НО, проверяйте товар в детском мире. Они очень любят подсовывать брак. Купила , привезла домой, коробка целая. Внутри товар треснутый. Потом подруга купила, клавиши не работают. Конечно поменять обязаны, но лучше сразу проверять и не тратить время и нервы.
Несмотря на имеющийся негативный отзыв взяла… действительно очень неприятный громкий звук. Постоянно хочется делать потише. Полным разочарованием стало невозможность записи голоса в микрофон, а также записывать можно буквально тройку аккордов, или может запись измеряется в секундах- тогда секунд 8- 10. Ребёнку ещё не показывала , сама залипла минут на 30. Если б мне в детстве такое подарили, я была бы просто счастлива. Сейчас дети более разбалованные разнообразием… поэтому , как ребёнок поиграет , может дополню отзыв.
Достоинства
Вместо батареек можно использовать подключение к сети, шнур прилагается !!!
Недостатки
невозможность записи голоса через микрофон, короткий период записи музыки, невозможность нажатия 2 и более клавиш одновременно , только 1 клавиша
Хороший коврик, пластик мягкий, приятный, игрушки -подвески можно было ярче и интереснее, подвес разной длины, удобно играть ребёнку 3 месяца, он даже как турничок ее использует подтягивает корпус, крепко сделано , малыш доволен и достаточно долго времени проводит за игрой нравится,что дуга и пианино съемные, можно по отдельности ставить дугу с пианино даже в кроватку без коврика, на диван. Но для цены в 1200 дороговат ,
Планшет хороший. Много всего:сказки, загадки, песни, сам алфавит и другие игры. Сын сам выбирает во что играть, надоедает-меняет на другое. Интересно и родителям, ничего лишнего. Звук обычный ни громкий, ни тихий.
Абсолютно не поняла всех положительных отзывов… мамы, которые «пищат» от восторга от этих книжек, вы вообще качественные игрушки в руках держали? Звук на всех животных похож на смыв в унитазе. Даже взрослому не распознать, не говоря уже о ребенке…О каком качественном звучании идет речь?
Достоинства
Красочные картинки
Недостатки
Звук как у дешевой игрушки, совсем не различимый. Свою стоимость совершенно не оправдывают…
Мы с мужем оба музыканты, с высшим академическим образованием) Пианинка нам и годовалой малышке понравилась) Отличная игрушка, играем с ней уже 4ый месяц с удовольствием) Есть кнопки для разных инструментов, фонограммы мелодий в разных жанрах, песенки, звуковые эффекты, кнопки для ударных инструментов, запись, воспроизведение, регулировка темпа проигрывания мелодий и громкости. Даже малюсенький игрушечный микрофончик есть в комплекте. Строй нормальный. Другие детские синтезаторы мы не щупали, но этот определённо советуем!Что делает 8ми месячный малыш с синтезатором? Развивает мелкую моторику, старается тыкать на кнопки так, чтобы не на все разом иначе бяка звучит, радуется что его действиями производится такой интересный звук)Батарейки поставили duracell, не меняли пока 4 месяца. Почти каждый день включаем на пол часика.
Отличный. Дочь в восторге. Да, это не пианино, но и за 1300 я другого не ждала. Можно не покупать батарейки в комплекте есть шнур, нужен любой блок питания. Мы играем от сети.
Достоинства
Можно убрать обратно в коробочку и спрятать подальше, когда хочется тишины
Недостатки
Для этой цены нет недостатков. Надеюсь проработает долго
Для начинающих нормально. Размер клавиш позволяет легко охватить октаву даже не подготовленной рукой.
Подсветка в данном синтезаторе скорее бесполезна. Всегда отключаем. Демо-мелодии в основном незнакомые, их быстрый темп мало подходит для обучения. Особенно, если ты совсем ничего не понимаешь в нотах. Звук по умолчанию довольно громкий, для квартир в жилых домах. Убавляем до минимума, при выключении настройки сбрасываются. В целом некоторый базовый функционал у синтезатора имеется, но нужно осваивать. Пока разучиваем только мелодии и используем удобную функцию упрощённого аккомпанемента - одним пальцем. Удобно.
Достоинства
Недорогой синтезатор с хорошим функционалом, для домашнего использования и для начинающих.
Ребёнку очень понравилась игрушка, особенно режим с песенками
Достоинства
Много мелодий, несколько режимов, яркая подсветка, интересная карусель
Недостатки
Громкость не регулируется, карусель при движении издает громкий звук, хлипкая подставка. Пластик закрывающий лампочки с трещинами, но тут скорее всего вопрос к доставке.
Купили игрушку 13 октября и на 8 ноября не работают:
* 7 клавиш,
* 1 лампочка в подсветке (синий больше не светится 🤷♀️)
Очень классный телефон! Мигает, привлекает внимание. Громкость в меру) не тихий и не орет)) кнопочки на экране нажимаются легко ( брали планшет этой же фирмы..очень жёсткие кнопки..я так поняла что это зависит именно от товара) Тут такой проблемы нет) песни все хорошие) Вообще приятно лежит в руке, хороший пластик!!! Очень довольна! Это наш лучший телефон! Брали за 503р-5% скидки