Откатали люльку и пересели в прогулку. Сейчас могу оценить оба варианта. Люлька: легкая, достаточно теплая, компактно складывается, легко снимается, удобная ручка для переноски, отличная регулируемая вентиляция, все на молниях, ни кожа ни ткань не выгорели. Прогулка: просторная, мягкая, ремни безопасности просто вааау, сын сидя уснул и чтобы его уложить, не нужно их расстегивать, они как-то сами растягиваются, еще можно их крепить просто на бедрах, глубокий капор, как в танке) Рама: мягкая, можно регулировать, если едешь по бездорожью, фиксируешь амортизаторы и малявку не трясет, вездеход, после складывания фиксируется автоматически, не нужно никакие штуки крепить (у подружки пластиковый фиксатор на Адамексе, так его уже 2 раза меняли) Рюкзачок классный. Корзина для покупок вместительная. В общем покупкой очень довольны!
Коляску преобрели заранее в августе, а начали пользоваться в январе. Очень расстроена!! На вид не плохо конечно, но ожидала большего от данной коляски не думала что ткань будет грубоватой что-ль, на фото выглядит симпатичнее. Но и самое главное не ожидано лопнуло колеса спереди, и хлопок такой был что напугал ребенка да и сама испугалась 😵Но еще минус еще когда колесо было целое заметили что катишь коляску пряма а она уходит в лево . Очень обидно отдать ну я считаю не малую сумму а в этого вышло так 🙁
Коляска просто супер! Красивая, качественная, удобная. Был один конфуз) - ехала я к родителям, коляску сложила и положила в багажник, сняв колеса, которые крепятся на мет.штырек, ну и как-то умудрилась один потерять. Обратилась в сервисный центр, мне бесплатно отправили утерянную деталь и рассказали о функции, специально для меня)) - сняв колесо с коляски, этот металлический штырек нужно оставлять в коляске и там есть специальная кнопочка, при нажатии которой, он прячется внутрь. Ну и посоветовали посмотреть видеообзор, чтобы оценить все "фишечки" коляски)), так и сделала, спасибо!
Хорошее качество материала, всё добротно проварено на совесть ни чего не люфтит. В целом коляской довольны с женой и с нашей принцессой ? хорошо отрабатывают амортизаторы. Хорошая крупная люлька. Жена просто не могла нарадоваться на прогулки от покупки)
Достоинства
Хорошее качество материала. Хорошие колеса.хорошие амортизаторы. Входит в лифт без проблем. Каркас из алюминия.
Просто ВАУ!!!!! Отвечает всем заявленным характеристикам, все так, как описано. Всё как надо было для меня, моим личным требованиям тоже отвечает!
Достоинства
Маневренная, колеса большие, широкие. Коляска сама легче, чем остальные ей подобные. Широкая люлька, малышке будет не тесно, так же прогулочный блок тоже по ширине хорош, места достаточно, и комфортно будет и летом и зимой в теплом комбинезоне)))
Обивка из приятной на ощупь ткани и экокожи, моется легко, так как ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Люлька большая! Понравилось устройство капюшона: глубокий + есть скрытый дополнительный отсек для вентиляции)) Для защиты от ветра еще есть дополнительный борт. В управлении коляска удобная. Механизм складывания простой. Управлять коляской одно удовольствие - едет туда, куда ты ее направляешь. Передние поворотные колеса. Тормоза надежно фиксируют коляску. Вес небольшой. Сумка-рюкзак для мамы закрывается на замочек.
Коляска пришла в коробке. Вся разобрана. Я ее сама собрала без проблем. Очень красивая коляска. По цвету она светлей. Маневренная. Удобно колёса снимаются нажав на кнопочку. Коляска материал кожа.
Сумка вместительная и стильная, даже так под спортивную одежду можно носить)По коляске- очень удобно ею управлять, даже по бездорожью, главное колеса зафиксировать в одном положении. А по ровной дороге вообще огонь она прям катиться легко легко. Люлька вместительная. Хочу отметить очень удобную педальку тормоза, она не пачкает обувь и носы не сдирает, это очень даже отлично! Цвет выбирали нейтральный-серый. Очень интересная ткань! Покупка радует каждый день, спасибо.
Очень довольны этой моделью коляски, катится легко. Удобно, что есть сеточки с разных сторон - всегдп можно полвнтрить если жарко. Цвет красивый, удобная сумка